Андрей Малахов и Борис Корчевников вместе появятся в эфире программы «Судьба человека» - «Я и Отдых» » Дети и Я

Андрей Малахов и Борис Корчевников вместе появятся в эфире программы «Судьба человека» - «Я и Отдых»

Неожиданное фото появилось несколько часов назад в микроблоге Андрея Малахова. На снимке рядом с народным телеведущим позирует его более молодой коллега и даже в некотором роде соперник - Борис Корчевников. Оба шоумена улыбаются фотографу и выглядят при этом как закадычные друзья.



Андрей Малахов и Борис Корчевников вместе появятся в эфире программы «Судьба человека» - «Я и Отдых»

instagram.com

Еще совсем недавно с трудом можно было представить себе Андрея Малахова, сидящего рядом с Борисом Корчевниковым так, словно между ним завязалась настоящая дружба. Напротив, мужчины были в довольно сложных отношениях, ведь с приходом Андрея на телеканал «Россия 1» у Бориса забрали его проект «Прямой эфир». Конечно, для зрителей тележурналисты устроили настоящее шоу с совместным появлением в студии и трогательным прощанием/приветствием. Но сути дела данный жест не изменил – Корчевников уступил свое место Малахову.




instagram.com



В то время в народе много говорили о случившемся и даже спорили, кто же из ведущих лучше справлялся с ролью модератора в эфире. Впрочем, вскоре Борис вернулся с новым проектом, который вызвал у зрителей куда больше теплых отзывов. Программа «Судьба человека» получилась на редкость душевной и очень откровенной. Стоит ли говорить, что рейтинги нового детища Бориса быстро сравнялись с планкой «Прямого эфира». И вот, спустя год после негласного, но все же конфликта интересов, оба шоумена появились на одном фото в студии проекта «Судьба человека». Судя по улыбающимся лицам и стопке листов в руках, Борис и Андрей в момент съемки активно готовились к предстоящему эфиру.




instagram.com

«В мире моды это называется коллаборация», - написал в своем аккаунте Малахов, вызвав жгучее любопытство среди заинтригованных поклонников. Что ж, всегда приятно видеть двух привлекательных и умных мужчин в одном кадре, но раскрыть их замысел до выхода в эфир нового выпуска программы едва ли удастся. Напомним, что Андрей Малахов далеко не со всеми так мило общается. Не так давно журналист крайне негативно отозвался о своем бывшем коллеге и нынешнем ведущем шоу «Пусть говорят» Дмитрии Борисове.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Вам надо выспаться!»: поклонники волнуются за здоровье Бориса Корчевникова

    Известный российский телеведущий и актер Борис Корчевников вновь обеспокоил своих поклонников свежей фотографией, опубликованной в его персональном Инстаграм-аккаунте. Многие подписчики всерьез опасаются за его, как им кажется, пошатнувшееся здоровье.


Неожиданное фото появилось несколько часов назад в микроблоге Андрея Малахова. На снимке рядом с народным телеведущим позирует его более молодой коллега и даже в некотором роде соперник - Борис Корчевников. Оба шоумена улыбаются фотографу и выглядят при этом как закадычные друзья. instagram.com Еще совсем недавно с трудом можно было представить себе Андрея Малахова, сидящего рядом с Борисом Корчевниковым так, словно между ним завязалась настоящая дружба. Напротив, мужчины были в довольно сложных отношениях, ведь с приходом Андрея на телеканал «Россия 1» у Бориса забрали его проект «Прямой эфир». Конечно, для зрителей тележурналисты устроили настоящее шоу с совместным появлением в студии и трогательным прощанием/приветствием. Но сути дела данный жест не изменил – Корчевников уступил свое место Малахову. instagram.com В то время в народе много говорили о случившемся и даже спорили, кто же из ведущих лучше справлялся с ролью модератора в эфире. Впрочем, вскоре Борис вернулся с новым проектом, который вызвал у зрителей куда больше теплых отзывов. Программа «Судьба человека» получилась на редкость душевной и очень откровенной. Стоит ли говорить, что рейтинги нового детища Бориса быстро сравнялись с планкой «Прямого эфира». И вот, спустя год после негласного, но все же конфликта интересов, оба шоумена появились на одном фото в студии проекта «Судьба человека». Судя по улыбающимся лицам и стопке листов в руках, Борис и Андрей в момент съемки активно готовились к предстоящему эфиру. instagram.com «В мире моды это называется коллаборация», - написал в своем аккаунте Малахов, вызвав жгучее любопытство среди заинтригованных поклонников. Что ж, всегда приятно видеть двух привлекательных и умных мужчин в одном кадре, но раскрыть их замысел до выхода в эфир нового выпуска программы едва ли удастся. Напомним, что Андрей Малахов далеко не со всеми так мило общается. Не так давно журналист крайне негативно отозвался о своем бывшем коллеге и нынешнем ведущем шоу «Пусть говорят» Дмитрии Борисове. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Вам надо выспаться!»: поклонники волнуются за здоровье Бориса Корчевникова Известный российский телеведущий и актер Борис Корчевников вновь обеспокоил своих поклонников свежей фотографией, опубликованной в его персональном Инстаграм-аккаунте. Многие подписчики всерьез опасаются за его, как им кажется, пошатнувшееся здоровье.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.