Илья Прусикин, Ксения Собчак и другие блогеры и музыканты записали совместное видео с призывом оставаться дома - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Илья Прусикин, Ксения Собчак и другие блогеры и музыканты записали совместное видео с призывом оставаться дома - «Домашние Питомцы»






Илья Прусикин

Из-за пандемии коронавируса президентом России Владимиром Путиным выходные дни в нашей стране продлены до конца апреля. Граждан призывают придерживаться режима самоизоляции и по возможности оставаться дома, не выходя на улицу без крайней необходимости. К этому призыву присоединяется все больше знаменитостей, имеющих многомиллионную аудиторию, которые стараются своим примером показать поклонникам необходимость самоизоляции: Илья Прусикин, Елена Темникова, Ксения Собчак и многие другие.




YouTube-проект #ДомаВместе стартовал 27 марта. Вместе с популярными блогерами и исполнителями он собрал тематические подборки познавательных и развлекательных видео на канале YouTube Russia, которые помогут провести время дома с пользой — готовить новые блюда, заниматься спортом, учиться, рисовать, освоить DIY, заботиться о себе и слушать музыку любимых исполнителей.





Ксения Собчак

Напомним, в Москве указом мэра Сергея Собянина ужесточен режим самоизоляции для всех категорий граждан. С 30 марта выход из дома разрешается лишь по пяти причинам: поход в ближайший магазин или аптеку, вынос мусора, выгул собаки не далее 100 метров от дома, экстренный визит к врачу и необходимость пребывать на работе лично.



Илья Прусикин Из-за пандемии коронавируса президентом России Владимиром Путиным выходные дни в нашей стране продлены до конца апреля. Граждан призывают придерживаться режима самоизоляции и по возможности оставаться дома, не выходя на улицу без крайней необходимости. К этому призыву присоединяется все больше знаменитостей, имеющих многомиллионную аудиторию, которые стараются своим примером показать поклонникам необходимость самоизоляции: Илья Прусикин, Елена Темникова, Ксения Собчак и многие другие. YouTube-проект
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.