Собчак, Богомолов и Киркоров снялись в «домашнем» клипе Бузовой - «Про жизнь» » Дети и Я

Собчак, Богомолов и Киркоров снялись в «домашнем» клипе Бузовой - «Про жизнь»

Певица и телеведущая Ольга Бузова сняла «домашнюю» версию клипа на песню «Давай останемся дома».

В ролике Бузова и Давид Манукян показывают, что самоизоляция в условиях карантина может быть очень даже приятной, ведь не нужно никуда спешить, можно целый день оставаться в пижаме, с наслаждением заниматься домашними делами и больше времени проводить с любимыми людьми.

В клипе появляются также Ксения Собчак и Константин Богомолов, Филипп Киркоров с детьми, Андрей Малахов, Анна Бузова, Александр Овечкин, Влад Бумага, Александр Ревва, Андрей Гайдулян и многие другие знаменитости со своими половинками.

Ранее группа Little Big представила «карантинную» версию одной из своих песен, а «Музыкальная студия Александра Гудкова» и «Вечерний Ургант» в клипе «Самоизоляция» призвали россиян оставаться дома и соблюдать правила карантина.


— Чем Ким Кардашьян, Арнольд Шварценеггер и другие звезды занимаются на карантине;

— Боитесь пандемии коронавируса? Как справиться с паникой;

— Почему люди продолжают выходить на улицу во время карантина.

Чтобы не впасть в уныние на карантине, листай галерею с мемами.

фотографиифотографиифотографии

А самое важное за неделю узнай из ролика:

Фото: кадр из видео, legion-media.ru, Instagram

Певица и телеведущая Ольга Бузова сняла «домашнюю» версию клипа на песню «Давай останемся дома». В ролике Бузова и Давид Манукян показывают, что самоизоляция в условиях карантина может быть очень даже приятной, ведь не нужно никуда спешить, можно целый день оставаться в пижаме, с наслаждением заниматься домашними делами и больше времени проводить с любимыми людьми. В клипе появляются также Ксения Собчак и Константин Богомолов, Филипп Киркоров с детьми, Андрей Малахов, Анна Бузова, Александр Овечкин, Влад Бумага, Александр Ревва, Андрей Гайдулян и многие другие знаменитости со своими половинками. Ранее группа Little Big представила «карантинную» версию одной из своих песен, а «Музыкальная студия Александра Гудкова» и «Вечерний Ургант» в клипе «Самоизоляция» призвали россиян оставаться дома и соблюдать правила карантина. — Чем Ким Кардашьян, Арнольд Шварценеггер и другие звезды занимаются на карантине; — Боитесь пандемии коронавируса? Как справиться с паникой; — Почему люди продолжают выходить на улицу во время карантина. Чтобы не впасть в уныние на карантине, листай галерею с мемами. фотографиифотографиифотографии А самое важное за неделю узнай из ролика: Фото: кадр из видео, legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.