Как выглядят обложки изданий в период коронавируса (фото) - «Про жизнь» » Дети и Я

Как выглядят обложки изданий в период коронавируса (фото) - «Про жизнь»

На время пандемии коронавиурса многие СМИ стали выходить в новом формате и изменили свои обложки. Собрали самые интересные из них в нашем материале.

Количество зараженных коронавирусом во всем мире составляет более 700 тысяч человек, свыше 30 тысяч умерли (данные ВОЗ).


Чтобы предотвратить распространение болезни правительства разных стран призывают людей оставаться дома. В России с 30 марта в Москве и Подмосковье введен всеобщий режим самоизоляции: на улицу можно выходить только при острой необходимости, например, в магазин или аптеку. Не исключено, что подобные меры распространятся и на другие регионы нашей страны.


В период пандемии коронавируса многие СМИ стали выходить в новом формате. Смотри в нашей галерее обложки таких изданий.



Кстати, не забудь посмотреть наше видео, где мы рассказываем о главных мифах о витаминах.


Еще читай:



Мария Шуляк

На время пандемии коронавиурса многие СМИ стали выходить в новом формате и изменили свои обложки. Собрали самые интересные из них в нашем материале.Количество зараженных коронавирусом во всем мире составляет более 700 тысяч человек, свыше 30 тысяч умерли (данные ВОЗ). Чтобы предотвратить распространение болезни правительства разных стран призывают людей оставаться дома. В России с 30 марта в Москве и Подмосковье введен всеобщий режим самоизоляции: на улицу можно выходить только при острой необходимости, например, в магазин или аптеку. Не исключено, что подобные меры распространятся и на другие регионы нашей страны. В период пандемии коронавируса многие СМИ стали выходить в новом формате. Смотри в нашей галерее обложки таких изданий. Кстати, не забудь посмотреть наше видео, где мы рассказываем о главных мифах о витаминах. Еще читай: Мария Шуляк
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.