В России приостановят регистрацию браков и разводов - «Про жизнь» » Дети и Я

В России приостановят регистрацию браков и разводов - «Про жизнь»

Министерство юстиции выступило с инициативой приостановить в России государственную регистрацию заключения браков и разводов. Причиной стала «неблагоприятная обстановка», сложившаяся в связи с распространением в стране коронавирусной инфекции COVID-19.

Источник: Depositphotos.com

В сообщении Минюста говорится:

В России приостановят регистрацию браков и разводов - «Про жизнь»
Даты государственной регистрации заключения брака, которые были определены ранее, необходимо перенести на более поздний срок (как вариант, после 01.06.2020). В исключительных случаях при невозможности изменения даты государственную регистрацию следует проводить лишь в присутствии вступающих в брак лиц, не допуская приглашенных.

В свою очередь, председатель правительства РФ Михаил Мишустин дал поручение Минюсту приостановить регистрацию браков и по возможности перевести эту услугу в дистанционный режим.

«Минюсту России совместно с высшими должностными лицами (руководителями высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации обеспечить при возможности предоставление государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния в дистанционной форме», — гласит поручение Мишустина.

Отметим, что на 31 марта в мире зафиксировано более 803 тысяч случаев заражения, умерли больше 39 тысяч человек, вылечились более 172 тысяч. Отметим, что 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила пандемию из-за распространения вируса. В Москве и Подмосковье 30 марта введен режим всеобщей самоизоляции. Такие же меры приняты в Санкт-Петербурге и еще более чем в 20 регионах РФ.


— Сколько стоили самые дорогие свадьбы звезд;

— Никаких браков, офисов и пенсий: чего хотят современные 30-40-летние;

— 11 крепких звездных пар, которые не ходили в ЗАГС.

Посмотри подборку звездных женщин, которые часто выходили замуж.

И не пропусти ролик:

Фото: legion-media.ru, Depositphotos.com

Министерство юстиции выступило с инициативой приостановить в России государственную регистрацию заключения браков и разводов. Причиной стала «неблагоприятная обстановка», сложившаяся в связи с распространением в стране коронавирусной инфекции COVID-19. Источник: Depositphotos.com В сообщении Минюста говорится: Даты государственной регистрации заключения брака, которые были определены ранее, необходимо перенести на более поздний срок (как вариант, после 01.06.2020). В исключительных случаях при невозможности изменения даты государственную регистрацию следует проводить лишь в присутствии вступающих в брак лиц, не допуская приглашенных.В свою очередь, председатель правительства РФ Михаил Мишустин дал поручение Минюсту приостановить регистрацию браков и по возможности перевести эту услугу в дистанционный режим. «Минюсту России совместно с высшими должностными лицами (руководителями высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации обеспечить при возможности предоставление государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния в дистанционной форме», — гласит поручение Мишустина. Отметим, что на 31 марта в мире зафиксировано более 803 тысяч случаев заражения, умерли больше 39 тысяч человек, вылечились более 172 тысяч. Отметим, что 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила пандемию из-за распространения вируса. В Москве и Подмосковье 30 марта введен режим всеобщей самоизоляции. Такие же меры приняты в Санкт-Петербурге и еще более чем в 20 регионах РФ. — Сколько стоили самые дорогие свадьбы звезд; — Никаких браков, офисов и пенсий: чего хотят современные 30-40-летние; — 11 крепких звездных пар, которые не ходили в ЗАГС. Посмотри подборку звездных женщин, которые часто выходили замуж. И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru, Depositphotos.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.