Только для взрослых! Новый образ Ольги Серябкиной в ошейнике с шипами - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Только для взрослых! Новый образ Ольги Серябкиной в ошейнике с шипами - «Домашние Питомцы»




instagram.com

Ольга Серябкина всегда была довольно эксцентричной знаменитостью, склонной к разного рода экспериментам. Коснулось это и ее манеры одеваться. Певица то поражает фантазию поклонников весьма откровенными нарядами, то выбирает вещи максимально скромные и закрытые. Однако на этот раз наряд подопечной Максима Фадеева трудно как-либо классифицировать, ведь он и скромный, и провокационной одновременно. Один кожаный плащ в дуэте с шипованным ошейником чего стоит. А из-под плаща Серябкиной выглядывают темные брюки и топ черного цвета с полупрозрачным верхом.Дополнено все это великолепие черным беретом во французском стиле и смелым макияжем.





instagram.com

Поразительно и то, что под таким бунтарским образом Ольга решила признаться в любви к родной стране. Артистка сообщила, что во время гастролей старается не только выступить перед поклонниками, но и познакомиться с городом и его достопримечательностями. Благодаря такому подходу и частым гастролям Серябкина иначе взглянула на Россию и еще больше прониклась симпатией к провинциальным городам.


«Точно могу сказать, что Россия прекрасна. У нас столько крутых природных и культурных достояний, о которых многие даже не знают»,— пишет Ольга.


instagram.com Ольга Серябкина всегда была довольно эксцентричной знаменитостью, склонной к разного рода экспериментам. Коснулось это и ее манеры одеваться. Певица то поражает фантазию поклонников весьма откровенными нарядами, то выбирает вещи максимально скромные и закрытые. Однако на этот раз наряд подопечной Максима Фадеева трудно как-либо классифицировать, ведь он и скромный, и провокационной одновременно. Один кожаный плащ в дуэте с шипованным ошейником чего стоит. А из-под плаща Серябкиной выглядывают темные брюки и топ черного цвета с полупрозрачным верхом.Дополнено все это великолепие черным беретом во французском стиле и смелым макияжем. instagram.com Поразительно и то, что под таким бунтарским образом Ольга решила признаться в любви к родной стране. Артистка сообщила, что во время гастролей старается не только выступить перед поклонниками, но и познакомиться с городом и его достопримечательностями. Благодаря такому подходу и частым гастролям Серябкина иначе взглянула на Россию и еще больше прониклась симпатией к провинциальным городам. «Точно могу сказать, что Россия прекрасна. У нас столько крутых природных и культурных достояний, о которых многие даже не знают»,— пишет Ольга.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.