Очень хочу приобщить родителей! Актриса Ольга Кабо призналась в любви к скандинавской ходьбе - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Очень хочу приобщить родителей! Актриса Ольга Кабо призналась в любви к скандинавской ходьбе - «Домашние Питомцы»



Instagram.com


Звезда кино Ольга Кабо ведет очень активный образ жизни, продолжая ездить на гастроли, сниматься в кино и принимать участие в различных мероприятиях. Она также активно общается с поклонниками в Инстаграм-аккаунте, за что те ей особенно благодарны. Несколько часов назад артистка опубликовала фото с инвентарем для скандинавской ходьбы и призналась, что всей душой полюбила этот вид досуга. Эта активная прогулка на свежем воздухе, уверена Ольга, улучшает самочувствие, тренирует и омолаживает организм.





Кабо обнаружила, что скандинавская ходьба набирает обороты и среди людей преклонного возраста. Она упомянула о марафоне, состоявшемся на стадионе «Лужники», участие в котором приняли 3,5 тысячи москвичей старшего возраста. И это стало мировым рекордом!


«Каждое утро гуляя с собаками в лесу, я постоянно встречаю людей с палками, причем многие из них старшего поколения.Отрадно видеть, что на наших глазах разрушается миф о пенсионерах, которые просиживают все дни напролет возле телевизоров или на лавочках у подъездов.Очень хочу приобщить к скандинавской ходьбе и моих родителей! Они современные люди и, я уверена, легко овладеют этим видом спорта!»


Instagram.com Звезда кино Ольга Кабо ведет очень активный образ жизни, продолжая ездить на гастроли, сниматься в кино и принимать участие в различных мероприятиях. Она также активно общается с поклонниками в Инстаграм-аккаунте, за что те ей особенно благодарны. Несколько часов назад артистка опубликовала фото с инвентарем для скандинавской ходьбы и призналась, что всей душой полюбила этот вид досуга. Эта активная прогулка на свежем воздухе, уверена Ольга, улучшает самочувствие, тренирует и омолаживает организм. Кабо обнаружила, что скандинавская ходьба набирает обороты и среди людей преклонного возраста. Она упомянула о марафоне, состоявшемся на стадионе «Лужники», участие в котором приняли 3,5 тысячи москвичей старшего возраста. И это стало мировым рекордом! «Каждое утро гуляя с собаками в лесу, я постоянно встречаю людей с палками, причем многие из них старшего поколения.Отрадно видеть, что на наших глазах разрушается миф о пенсионерах, которые просиживают все дни напролет возле телевизоров или на лавочках у подъездов.Очень хочу приобщить к скандинавской ходьбе и моих родителей! Они современные люди и, я уверена, легко овладеют этим видом спорта!»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.