«Какие благородные черты лица»: Ольга Кабо показала красавицу-дочь - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

50-летняя Ольга Кабо редко показывает своим поклонникам фотографии детей. Однако в праздничные дни известная актриса решила похвастаться красотой 19-летней дочери Татьяны Василишиной.

www.instagram.com/kabo_olga/

Заслуженная артистка России Ольга Кабо опубликовала на своей страничке в Инстаграме нежную фотографию с подросшей Татьяной. Звездная мама и ее дочка держат в кадре красивые букеты цветов.«Родные людиЛюбимая дочь и море цветов. Мира и добра!», - так трогательно подписала Ольга эту фотографию в микроблоге.Поклонники актрисы в восторге отметили красоту ее старшей дочери, а также несомненное сходство между Ольгой и Татьяной:

«Спасибо за красоту! Добра вам, благополучия и душевной теплоты!»«Мамина дочка! Две красавицы»«Какие чудесные девочки! Красивые, милые, добрейшие и солнечные!»«Взгляд у дочери – чист и распахнут. Какие благородные черты лица»«Светлая и красивая девочка! Пусть и жизнь ее сложится рядом с добрыми и чистыми духовно людьми!»«Вы так обе прекрасны!».

Напомним, Татьяна родилась в 1998 году от первого брака ее матери с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Дочь Ольги Кабо решила пойти по стопам матери и также выбрала для себя творческую стезю. Она занимается балетом, а в 2007 году сыграла в главной роли в фильме «Дюймовочка», за которую получила несколько наград. В 2009 году Ольга Кабо вышла замуж за предпринимателя Николая Разгуляева. Супруги воспитывают своего 5-летнего сына Виктора.Любопытно, но в конце 90-х годов Ольга Кабо прошла отбор для подготовки к полету на станцию «Мир». Однако, оказавшись беременной Татьяной, актриса отказалась от своей мечты.

Кстати, увидев фото Ольги Кабо без макияжа и в простой одежде, многочисленные поклонники сравнили актрису с ведьмой Маргаритой. Иначе чем объяснить тот факт, что 50-летняя женщина выглядит, как 18-летняя девушка?

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям