«Настоящая ведьма Маргарита»: 50-летняя Ольга Кабо показала фото без макияжа - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Настоящая ведьма Маргарита»: 50-летняя Ольга Кабо показала фото без макияжа - «Домашние Питомцы»

Недавно отпраздновавшая свой пятидесятилетний юбилей актриса Ольга Кабо отправилась на гастроли в составе труппы Московского Независимого театра со спектаклем "Мастер и Маргарита". Фотографией из Хакассии Ольга поделилась в своем Инстаграме.







Поклонники актрисы не сразу поняли, что на фото именно Ольга - без макияжа ее не узнать. В черной шапочке и искусственной шубке-"чебурашке" пятидесятилетняя Кабо скинула, по словам фанатов, лет десять, а то и поболее.От природы красивая женщина, Ольга с макияжем выглядит моложе своего возраста. А без макияжа показалась некоторым подписчикам совсем молоденькой девушкой. Учитывая тот факт, что Ольга гастролирует с культовым спектаклем "Мастер и Маргарита", обсуждение возраста актрисы перетекло именно в это русло:





"Я не узнал Вам, вам будто 18 лет ,отроду","Женщина без возраста. Красавица","Как подросток в 50 лет - вы просто Маргарита нашего времени","Совсем юная здесь, с макияжем красивая и молодая, а без него - юная и свежая. Вы чудо","Оля, пройдешь по улице и не узнаешь вас. Искусство перевоплощения на уровне. Только не пишите как обычно, что для роли. При вашей профессии это важно, чтоб хотя бы сходить за хлебом","Законсервировалась - настоящая ведьма Маргарита".







Известная российская актриса театра и кино, певица, заслуженная артистка России Ольга Кабо в настоящее время получает третье образование — учится на Высших режиссёрских курсах (мастерская Аллы Суриковой и Владимира Фокина). Она считается одной из самых востребованных и красивых актрис России.


Современное театральное искусство нередко остается за гранью понимания обычных людей, привыкших к классическим постановкам. Например, костюмы в спектакле "Мастер и Маргарита" Московского Независимого театра напомнили пользователям сети отнюдь не атмосферу начала XX века, а скорее фильм "Бригада".



  • «Не узнать!»: Ольга Кабо примерила старинный русский наряд

    Российская актриса Ольга Кабо рассказала своим поклонникам посредством социальных сетей об участии в благотворительном фестивале, направленном на поддержку детей, столкнувшихся с определенными трудностями в жизни. При этом она показала и наряды, в которых артистка вместе с коллегами поднимала настроение ребят.


Недавно отпраздновавшая свой пятидесятилетний юбилей актриса Ольга Кабо отправилась на гастроли в составе труппы Московского Независимого театра со спектаклем "Мастер и Маргарита". Фотографией из Хакассии Ольга поделилась в своем Инстаграме. Поклонники актрисы не сразу поняли, что на фото именно Ольга - без макияжа ее не узнать. В черной шапочке и искусственной шубке-"чебурашке" пятидесятилетняя Кабо скинула, по словам фанатов, лет десять, а то и поболее.От природы красивая женщина, Ольга с макияжем выглядит моложе своего возраста. А без макияжа показалась некоторым подписчикам совсем молоденькой девушкой. Учитывая тот факт, что Ольга гастролирует с культовым спектаклем "Мастер и Маргарита", обсуждение возраста актрисы перетекло именно в это русло: "Я не узнал Вам, вам будто 18 лет ,отроду","Женщина без возраста. Красавица","Как подросток в 50 лет - вы просто Маргарита нашего времени","Совсем юная здесь, с макияжем красивая и молодая, а без него - юная и свежая. Вы чудо","Оля, пройдешь по улице и не узнаешь вас. Искусство перевоплощения на уровне. Только не пишите как обычно, что для роли. При вашей профессии это важно, чтоб хотя бы сходить за хлебом","Законсервировалась - настоящая ведьма Маргарита". Известная российская актриса театра и кино, певица, заслуженная артистка России Ольга Кабо в настоящее время получает третье образование — учится на Высших режиссёрских курсах (мастерская Аллы Суриковой и Владимира Фокина). Она считается одной из самых востребованных и красивых актрис России. Современное театральное искусство нередко остается за гранью понимания обычных людей, привыкших к классическим постановкам. Например, костюмы в спектакле "Мастер и Маргарита" Московского Независимого театра напомнили пользователям сети отнюдь не атмосферу начала XX века, а скорее фильм "Бригада". «Не узнать!»: Ольга Кабо примерила старинный русский наряд Российская актриса Ольга Кабо рассказала своим поклонникам посредством социальных сетей об участии в благотворительном фестивале, направленном на поддержку детей, столкнувшихся с определенными трудностями в жизни. При этом она показала и наряды, в которых артистка вместе с коллегами поднимала настроение ребят.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.