Максим Галкин зажег на танцполе с Лаймой Вайкуле на глазах у жены - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Максим Галкин зажег на танцполе с Лаймой Вайкуле на глазах у жены - «Домашние Питомцы»



instagram.com/


Этим летом семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина много времени провела с давней подругой — певицей Лаймой Вайкуле: они вместе зажигали в Юрмале и отдыхали на рижском взморье. Разумеется, знаменитая семья получила приглашение и на день рождения мужа Лаймы Андрея Латковского.




instagram.com/


Ну а что еще делать в роскошном ресторане в теплой компании давних друзей, как не веселиться? Вот жена виновника торжества, недолго думая, утянула в зажигательный танец Максима Галкина.Алле Борисовне оставалось только взять в руки камеру и снимать все происходящее, периодически показывая в кадре свое лицо с округленными от удивления глазами. А посмотреть и в самом деле было на что: Галкин и Вайкуле полностью отдались музыке и так разошлись, что буквально взорвали танцпол.




instagram.com/ Этим летом семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина много времени провела с давней подругой — певицей Лаймой Вайкуле: они вместе зажигали в Юрмале и отдыхали на рижском взморье. Разумеется, знаменитая семья получила приглашение и на день рождения мужа Лаймы Андрея Латковского. instagram.com/ Ну а что еще делать в роскошном ресторане в теплой компании давних друзей, как не веселиться? Вот жена виновника торжества, недолго думая, утянула в зажигательный танец Максима Галкина.Алле Борисовне оставалось только взять в руки камеру и снимать все происходящее, периодически показывая в кадре свое лицо с округленными от удивления глазами. А посмотреть и в самом деле было на что: Галкин и Вайкуле полностью отдались музыке и так разошлись, что буквально взорвали танцпол.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.