Худая-толстая-фотошоп? Анфиса Чехова продемонстрировала идеальную фигуру "песочные часы" - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Худая-толстая-фотошоп? Анфиса Чехова продемонстрировала идеальную фигуру "песочные часы" - «Домашние Питомцы»




Несмотря на то что мировые подиумы пестрят моделями без намека на бедра и грудь, самым женственным и соблазнительным типом фигуры большинство мужчин по-прежнему считают "песочные часы". И это действительно сексапильно.Телеведущая Анфиса Чехова, отдыхающая сейчас на Мальдивах, вполне может получить звание королевы "песочных часов". Она всегда была обладательницей пышных форм, потом стремительно похудела, и многие сетовали: как же так, ушел шарм, ускользнула изюминка. Но Чехова доказала, что все осталось при ней.





"Есть фотографии, которые гарантированно взрывают мой Инстаграм! Это фото в купальниках, - написала ведущая в соцсети. - Вы бросаетесь хвалить мою фигуру (спасибо вам за добрые слова) или ругать (ну, тут уж на вкус и цвет товарищей нет). Обсуждать мои параметры, худая-толстая, выискивать следы фотошопа. Как вам купальник? Вы раньше ругали меня, что трусики слишком закрытые, пупка не видно? Так ок?"





Естественно, реакция последовала незамедлительно, и на сей раз она была однозначной: 41-летняя знаменитость выглядит великолепно. Сама Анфиса тоже довольна собой нынешней. Буквально на днях она опубликовала кадры с обнаженной грудью, вызвав шквал самых разных комментариев. Но критика диванных экспертов Чехову волнует меньше всего: она красива и счастлива.




Несмотря на то что мировые подиумы пестрят моделями без намека на бедра и грудь, самым женственным и соблазнительным типом фигуры большинство мужчин по-прежнему считают "песочные часы". И это действительно сексапильно.Телеведущая Анфиса Чехова, отдыхающая сейчас на Мальдивах, вполне может получить звание королевы "песочных часов". Она всегда была обладательницей пышных форм, потом стремительно похудела, и многие сетовали: как же так, ушел шарм, ускользнула изюминка. Но Чехова доказала, что все осталось при ней. "Есть фотографии, которые гарантированно взрывают мой Инстаграм! Это фото в купальниках, - написала ведущая в соцсети. - Вы бросаетесь хвалить мою фигуру (спасибо вам за добрые слова) или ругать (ну, тут уж на вкус и цвет товарищей нет). Обсуждать мои параметры, худая-толстая, выискивать следы фотошопа. Как вам купальник? Вы раньше ругали меня, что трусики слишком закрытые, пупка не видно? Так ок?" Естественно, реакция последовала незамедлительно, и на сей раз она была однозначной: 41-летняя знаменитость выглядит великолепно. Сама Анфиса тоже довольна собой нынешней. Буквально на днях она опубликовала кадры с обнаженной грудью, вызвав шквал самых разных комментариев. Но критика диванных экспертов Чехову волнует меньше всего: она красива и счастлива.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.