«Тощим и не снилась такая талия»: Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике - «Красота» » Дети и Я

«Тощим и не снилась такая талия»: Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике - «Красота»

Анфиса Чехова совсем недавно показывала фото из бани, на котором было видно все ее красивые изгибы. Но новый снимок в раздельном купальнике произвел еще больший фурор. При этом некоторые даже усомнились, не фотошоп ли сделал такой изящной фигуру телезвезды.



«Тощим и не снилась такая талия»: Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике - «Красота»

instagram.com/achekhova/



40-летняя телеведущая Анфиса Чехова уже давно считается идеалом и секс-символом для мужчин. Несмотря на это, в последнее время женщина увлеклась похудением, стремясь стать еще лучше. Анфиса активно занимается спортом, следит за питанием, и результат этих действий не заставил себя долго ждать. Чехова решила продемонстрировать все свои достоинства, показав снимок в раздельном голубом купальнике на фоне дров. Поклонники телеведущей были в восторге от этих снимков. Они сражены красотой фигуры Чеховой, а некоторые даже не верят своим глазам, считая, что Анфиса обработала фото в редакторе или даже удалила ребра, чтобы добиться такой тонкой талии.




instagram.com/achekhova/

«Ребра удаляла что ли?»«Талию подфотошопили красиво»«Фигура божественная! Тощим селедкам и не снилась такая тонкая талия и шикарный покат бёдер»«Форма гитары. Самая редкая и самая красивая»«Вы шикарная! Мне кажется, это идеал женской фигуры!»«Талия нереальная! Анфиса, зачем живот втягивать? И так все идеально!»




instagram.com/achekhova/



Похудение подарило Чеховой новые возможности. Так, недавно она продемонстрировала сложную стойку на руках, о выполнении которой некоторое время назад не могла даже и мечтать. Телеведущая вдохновила своим примером многих людей, в том числе участников проекта «Взвешенные и счастливые люди» на телеканале СТС, в котором Анфиса была ведущей.


Однако недавно комментаторы остались недовольны сообщением Чеховой о наборе моделей plus size для своей линии одежды. Девушкам не понравилось, что Анфиса записала в «пышки» дам с размером одежды 48-50.



  • 5 российских знаменитостей с пышными формами, которых считают красивее худых

    Кто сказал, что в современном мире шоу-бизнеса нужно иметь худое тело, затянутое в облегающую одежду? Эти российские знаменитости доказывают, что главная составляющая успеха – это не параметры 90-60-90, а талант и харизматичность. Более того, кое-кто из них, обладая аппетитной фигурой, является настоящим секс-символом страны!


Анфиса Чехова совсем недавно показывала фото из бани, на котором было видно все ее красивые изгибы. Но новый снимок в раздельном купальнике произвел еще больший фурор. При этом некоторые даже усомнились, не фотошоп ли сделал такой изящной фигуру телезвезды. instagram.com/achekhova/ 40-летняя телеведущая Анфиса Чехова уже давно считается идеалом и секс-символом для мужчин. Несмотря на это, в последнее время женщина увлеклась похудением, стремясь стать еще лучше. Анфиса активно занимается спортом, следит за питанием, и результат этих действий не заставил себя долго ждать. Чехова решила продемонстрировать все свои достоинства, показав снимок в раздельном голубом купальнике на фоне дров. Поклонники телеведущей были в восторге от этих снимков. Они сражены красотой фигуры Чеховой, а некоторые даже не верят своим глазам, считая, что Анфиса обработала фото в редакторе или даже удалила ребра, чтобы добиться такой тонкой талии. instagram.com/achekhova/ «Ребра удаляла что ли?»«Талию подфотошопили красиво»«Фигура божественная! Тощим селедкам и не снилась такая тонкая талия и шикарный покат бёдер»«Форма гитары. Самая редкая и самая красивая»«Вы шикарная! Мне кажется, это идеал женской фигуры!»«Талия нереальная! Анфиса, зачем живот втягивать? И так все идеально!» instagram.com/achekhova/ Похудение подарило Чеховой новые возможности. Так, недавно она продемонстрировала сложную стойку на руках, о выполнении которой некоторое время назад не могла даже и мечтать. Телеведущая вдохновила своим примером многих людей, в том числе участников проекта «Взвешенные и счастливые люди» на телеканале СТС, в котором Анфиса была ведущей. Однако недавно комментаторы остались недовольны сообщением Чеховой о наборе моделей plus size для своей линии одежды. Девушкам не понравилось, что Анфиса записала в «пышки» дам с размером одежды 48-50. 5 российских знаменитостей с пышными формами, которых считают красивее худых Кто сказал, что в современном мире шоу-бизнеса нужно иметь худое тело, затянутое в облегающую одежду? Эти российские знаменитости доказывают, что главная составляющая успеха – это не параметры 90-60-90, а талант и харизматичность. Более того, кое-кто из них, обладая аппетитной фигурой, является настоящим секс-символом страны!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.