Сати Спивакова опубликовала фото мужа-дирижера с другой женщиной - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Сати Спивакова опубликовала фото мужа-дирижера с другой женщиной - «Домашние Питомцы»



instagram.com


Известная актриса и телеведущая Сати Спивакова на днях опубликовала в своем персональном микроблоге вполне невинный снимок. В кадре она позирует в обнимку с Генеральным директором «Первого канала» Константином Эрнстом.




instagram.com


Однако подписчикам знаменитости черно-белая фотография, на которой рука Константина Львовича слегка касается ее груди, показалась верхом неприличия, о чем они не преминули тут же сообщить, заодно уличив очаровательную супругу прославленного скрипача и дирижёра Владимира Теодоровича Спивакова в недостойном поведении. 57-летняя телеведущая в долгу не осталась. Вслед за невинным снимком с давним другом она разместила в своем Инстаграм-аккаунте действительно провокационное (но довольно яркое) фото, на котором прима-балерина Большого театра Екатерина Шипулина в одном бикини сидит на плечах у 74-летнего Спивакова.




instagram.com


«Вдогонку к предыдущему посту, специально для всех, у кого плохо развито чувство юмора, но хорошо развито нездоровое воображение! Глобальный ответ всем возмущённым блюстителям моего морального облика, а также сочувствующим и недоумевающим», - иронично прокомментировала снимок актриса.


instagram.com Известная актриса и телеведущая Сати Спивакова на днях опубликовала в своем персональном микроблоге вполне невинный снимок. В кадре она позирует в обнимку с Генеральным директором «Первого канала» Константином Эрнстом. instagram.com Однако подписчикам знаменитости черно-белая фотография, на которой рука Константина Львовича слегка касается ее груди, показалась верхом неприличия, о чем они не преминули тут же сообщить, заодно уличив очаровательную супругу прославленного скрипача и дирижёра Владимира Теодоровича Спивакова в недостойном поведении. 57-летняя телеведущая в долгу не осталась. Вслед за невинным снимком с давним другом она разместила в своем Инстаграм-аккаунте действительно провокационное (но довольно яркое) фото, на котором прима-балерина Большого театра Екатерина Шипулина в одном бикини сидит на плечах у 74-летнего Спивакова. instagram.com «Вдогонку к предыдущему посту, специально для всех, у кого плохо развито чувство юмора, но хорошо развито нездоровое воображение! Глобальный ответ всем возмущённым блюстителям моего морального облика, а также сочувствующим и недоумевающим», - иронично прокомментировала снимок актриса.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.