«Это уже слишком»: Екатерина Варнава поделилась откровенным снимком в объятиях возлюбленного - «Психология» » Дети и Я

instagram.com/dvelichko

instagram.com/dvelichko

instagram.com/kativarnava

instagram.com/kativarnava

• «Мило, аж бесит»: Екатерина Варнава посмеялась над фотографией со спутником жизни

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава опубликовала в личном микроблоге довольно откровенный фотоснимок со своим возлюбленным – хореографом и танцором Константином Мякиньковым. Знаменитости позируют в объятиях друг друга совсем без одежды, прикрывшись лишь белой простыней. instagram.com/dvelichko У всех свое представление о романтике, и пока другие девушки продолжают делиться в сети снимками с роскошными букетами, полученными от своих мужчин по случаю дня всех влюбленных, Екатерина Варнава пошла другим путем. Поздним вечером 14 февраля телеведущая опубликовала в своем микроблоге провокационный снимок, на котором позирует в объятиях своего возлюбленного Константина Мякинькова обнаженной. instagram.com/dvelichko «Сегодня обычный день. Среда никакой не праздник… Вот вам по этому поводу совершенно обычное фото… всем удачи!» - подписала публикацию знаменитость. Конечно, интимный снимок при всей своей провокационности не открывает интернет-пользователям ровным счетом ничего аморального. Однако многие сочли его недопустимым для публичного человека, коим, несомненно, является Варнава. instagram.com/kativarnava «Смело Но стоит ли такое в интернет сливать?»«А я думала, у нее уже семья и дети, а она все ерундой страдает, странная. Фото просто на уровне подросткового гормонального всплеска»«А зачем нам это? Лучше б что-то умное показала, вместо ягодиц своего мужика»«К чему такие откровения? Срам»«А без этого никак? Неужели не хватает популярности?»«Это уже слишком у людей вообще скоро ничего святого не останется»«Зачем своё тело на посмешище выставлять? Это же и родители увидят и их друзья»«Что в одежде уже никак?» instagram.com/kativarnava Стоит отметить, что автор и фотограф эротичного снимка Екатерины и Константина Даниил Величко пожаловался в своем микроблоге, что Инстаграм удалил полную версию публикации из-за чрезмерной откровенности. Так что вульгарным снимок показался не только рядовым интернет-пользователям, но и модераторам популярнейшей в мире социальной сети. «Мило, аж бесит»: Екатерина Варнава посмеялась над фотографией со спутником жизни Известная участница и хореограф юмористического телевизионного шоу Comedy Woman довольно часто публикует в Инстаграме фотографии со своим спутником жизни. Но даже такие снимки она умудряется превратить в шутку.