«На папу похожа»: Екатерина Шпица поделилась семейным снимком - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«На папу похожа»: Екатерина Шпица поделилась семейным снимком - «Домашние Питомцы»

Популярная российская актриса театра и кино Екатерина Шпица порадовала поклонников семейным снимком, который опубликовала на днях в своем Инстаграм-аккаунте. На фотографии 32-летняя знаменитость позирует со своими родителями и выглядит не старше подростка.




instagram.com/katerinashpitsa

Екатерина Шпица из тех звезд российского кино, возраст которых довольно трудно угадать. В свои 32 года миниатюрная актриса выглядит довольно юной девушкой. Может, дело в росте, а может и в генетике. Несколько часов назад в микроблоге звезды «Экипажа» появился редкий снимок, на котором она позирует рядом со своими родителями. «А мы с родителями сегодня празднуем их клубничную свадьбу: «Жил старик со своею старухою 30 лет и 3 года»Эээээ, минуточку, а кто тут старик со старухой!!! Явно, с пушкинских времен мы здорово эволюционировали», - шутливо поздравила родителей с годовщиной Екатерина.




instagram.com/katerinashpitsa



Подписчики актрисы тут же присоединились к поздравлениям и отметили, что родители Шпицы не только «не тянут» на стариков, но и выглядят довольно моложаво. «Какая мама у вас красивая! Молодая совсем»«Да уж, на стариков не тянут!»«Поздравляем всей семьей родителей! Они как были красавцами, так и остаются»«Катюша, Галина Федоровна, выглядит на 18, папа, извини, лично не знаком, но на 30»Также не обошлось и без поиска, на кого же из родителей больше похожа очаровательная артистка Катерина.«Ты очень на папу похожа»«Ой, вы так на маму похожи»«Папина дочка»«У Кати папины глаза!»«Родители молоды и красивы! Счастья им и долгих лет жизни! А вы очень похожи на папу»




instagram.com/katerinashpitsa

Напомним, что Екатерина Шпица не особо любит афишировать свою личную жизнь и крайне редко публикует в сети фотографии близких людей. В том числе и своего единственного сына – Германа. Мальчик, безусловно, изредка фигурирует в Инстаграм-аккаунте звездной матери, но исключительно вдалеке или со спины, чтобы было трудно разглядеть его лицо. Впрочем, среди актеров это обычная практика. Например, Елизавета Боярская долгое время прятала сына от поклонников и прессы и лишь недавно показала его миру. А вот другая актриса - Марина Александрова, все еще скрывает внешность детей от чужого любопытства.




instagram.com/katerinashpitsa



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
 
 

  • Екатерина Шпица

Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

Популярная российская актриса театра и кино Екатерина Шпица порадовала поклонников семейным снимком, который опубликовала на днях в своем Инстаграм-аккаунте. На фотографии 32-летняя знаменитость позирует со своими родителями и выглядит не старше подростка. instagram.com/katerinashpitsa Екатерина Шпица из тех звезд российского кино, возраст которых довольно трудно угадать. В свои 32 года миниатюрная актриса выглядит довольно юной девушкой. Может, дело в росте, а может и в генетике. Несколько часов назад в микроблоге звезды «Экипажа» появился редкий снимок, на котором она позирует рядом со своими родителями. «А мы с родителями сегодня празднуем их клубничную свадьбу: «Жил старик со своею старухою 30 лет и 3 года»Эээээ, минуточку, а кто тут старик со старухой!!! Явно, с пушкинских времен мы здорово эволюционировали», - шутливо поздравила родителей с годовщиной Екатерина. instagram.com/katerinashpitsa Подписчики актрисы тут же присоединились к поздравлениям и отметили, что родители Шпицы не только «не тянут» на стариков, но и выглядят довольно моложаво. «Какая мама у вас красивая! Молодая совсем»«Да уж, на стариков не тянут!»«Поздравляем всей семьей родителей! Они как были красавцами, так и остаются»«Катюша, Галина Федоровна, выглядит на 18, папа, извини, лично не знаком, но на 30»Также не обошлось и без поиска, на кого же из родителей больше похожа очаровательная артистка Катерина.«Ты очень на папу похожа»«Ой, вы так на маму похожи»«Папина дочка»«У Кати папины глаза!»«Родители молоды и красивы! Счастья им и долгих лет жизни! А вы очень похожи на папу» instagram.com/katerinashpitsa Напомним, что Екатерина Шпица не особо любит афишировать свою личную жизнь и крайне редко публикует в сети фотографии близких людей. В том числе и своего единственного сына – Германа. Мальчик, безусловно, изредка фигурирует в Инстаграм-аккаунте звездной матери, но исключительно вдалеке или со спины, чтобы было трудно разглядеть его лицо. Впрочем, среди актеров это обычная практика. Например, Елизавета Боярская долгое время прятала сына от поклонников и прессы и лишь недавно показала его миру. А вот другая актриса - Марина Александрова, все еще скрывает внешность детей от чужого любопытства. instagram.com/katerinashpitsa Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.