«Слишком просто»: в сети обсуждают «бледное» платье Екатерины Шпицы - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Слишком просто»: в сети обсуждают «бледное» платье Екатерины Шпицы - «Домашние Питомцы»

Российская актриса театра и кино Екатерина Шпица накануне посетила очередное светское мероприятие в столице, на котором собралось немало представителей отечественного шоу-бизнеса. Впрочем, по мнению некоторых интернет-пользователей, миловидная артистка попросту потерялась на фоне других гостей из-за своего «бледного» платья.




instagram.com/katerinashpitsa



И снова светская Москва собралась на торжественное открытие очередного клубного проекта. Москва-Сити, который принимал звездных гостей на своей территории, в этот вечер увидел немало различных модных образов. Стильные и не очень знаменитости старались выглядеть достойно на фоне своих коллег по цеху. Конечно, 32-летняя актриса театра и кино Екатерина Шпица не смогла упустить возможность приятно провести вечер в компании старых друзей.




instagram.com

«Я хожу в ночные клубы крайне редко, но метко. Помните, когда болела, очень хотела потанцевать? Ну, я это сделала!» - написала в своем микроблоге актриса. Однако наряд, на котором девушка остановила свой выбор, чтобы «потанцевать», вызвал спорные чувства у пользователей сети интернет. Некоторые поклонники сочли светлое платье Шпицы слишком «простым» и даже «бледным».«Как-то сливается Катя с платьем. То ли просто фото слишком высветлили, то ли платье ни о чем»«Не нравится. Фигура классная, но платье какое-то бледное»«Катюша красавица, но наряд не интересный. Слишком просто что ли»«Она вся будто одно бело пятно. Сливается с платьем. Или все дело в фотошопе, который вот прим явно присутствует»«Ощущение что она голая пластмассовая кукла. Некрасиво отредактировано фото и неудачно выбрано платье»




instagram.com/katerinashpitsa



К слову, многие поклонники все же встали на защиту своего кумира и заявили, что с такой шикарной фигурой, как у нее, можно и в самом деле «ходит в неглиже». Напомним, что на днях Екатерина опубликовала в личном микроблоге фото со спины, на котором очевидно просматриваются ее мышцы.. Поклонники пришли в настоящий восторг от физической формы молодой актрисы и назвали ее просто идеальной.



  • «Хорошо, но сразу стали старше»: Катерина Шпица перекрасилась в шатенку

    Известная актриса Катерина Шпица решила радикально сменить образ. Звезда сериалов и кинофильмов перекрасилась в шатенку, что пришлось по вкусу многим ее подписчикам, увидевшим ее старания в социальных сетях.


Российская актриса театра и кино Екатерина Шпица накануне посетила очередное светское мероприятие в столице, на котором собралось немало представителей отечественного шоу-бизнеса. Впрочем, по мнению некоторых интернет-пользователей, миловидная артистка попросту потерялась на фоне других гостей из-за своего «бледного» платья. instagram.com/katerinashpitsa И снова светская Москва собралась на торжественное открытие очередного клубного проекта. Москва-Сити, который принимал звездных гостей на своей территории, в этот вечер увидел немало различных модных образов. Стильные и не очень знаменитости старались выглядеть достойно на фоне своих коллег по цеху. Конечно, 32-летняя актриса театра и кино Екатерина Шпица не смогла упустить возможность приятно провести вечер в компании старых друзей. instagram.com «Я хожу в ночные клубы крайне редко, но метко. Помните, когда болела, очень хотела потанцевать? Ну, я это сделала!» - написала в своем микроблоге актриса. Однако наряд, на котором девушка остановила свой выбор, чтобы «потанцевать», вызвал спорные чувства у пользователей сети интернет. Некоторые поклонники сочли светлое платье Шпицы слишком «простым» и даже «бледным».«Как-то сливается Катя с платьем. То ли просто фото слишком высветлили, то ли платье ни о чем»«Не нравится. Фигура классная, но платье какое-то бледное»«Катюша красавица, но наряд не интересный. Слишком просто что ли»«Она вся будто одно бело пятно. Сливается с платьем. Или все дело в фотошопе, который вот прим явно присутствует»«Ощущение что она голая пластмассовая кукла. Некрасиво отредактировано фото и неудачно выбрано платье» instagram.com/katerinashpitsa К слову, многие поклонники все же встали на защиту своего кумира и заявили, что с такой шикарной фигурой, как у нее, можно и в самом деле «ходит в неглиже». Напомним, что на днях Екатерина опубликовала в личном микроблоге фото со спины, на котором очевидно просматриваются ее мышцы Поклонники пришли в настоящий восторг от физической формы молодой актрисы и назвали ее просто идеальной. «Хорошо, но сразу стали старше»: Катерина Шпица перекрасилась в шатенку Известная актриса Катерина Шпица решила радикально сменить образ. Звезда сериалов и кинофильмов перекрасилась в шатенку, что пришлось по вкусу многим ее подписчикам, увидевшим ее старания в социальных сетях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.