Настя Каменских показала аппетитную фигуру в купальнике - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Настя Каменских показала аппетитную фигуру в купальнике - «Домашние Питомцы»



instagram.com


Настя Каменских, как и многие женщины с ее типом фигуры, периодически то теряет, то набирает вес и вынуждена часто себя ограничивать, придерживаясь специальных диет и спортивного режима. Но за последние несколько месяцев певица немного поправилась, о чем, похоже, совершенно не переживает.




instagram.com


Новые снимки Насти в купальнике радуют ее поклонников не только своим кокетством и озорством, но также и отсутствием каких-либо комплексов из-за пары-тройки лишних сантиметров в области бедер и талии.Видимо, мода на изможденные диетами тела наконец-то грозит кануть в лету и уступить место более трезвому взгляду на себя и свои природные данные. По крайней мере, мужской контингент подписчиков Каменских остался в восторге от ее соблазнительных изгибов аппетитной фигуры.




instagram.com


Впрочем, Настя привыкла к вниманию и комплиментам мужчин. Обычно она оставляет их без внимания. Кто-то даже уверен, что сердце певицы давно занято. И претендент на роль возлюбленного все тот же - Алексей Потапенко, более известный, как Потап. Да и повод для очередной волны домыслов артисты в этот раз невольно дали сами. Конечно, они не афишируют того факта, что проводят отпуск вместе, но, судя по геолокациям, которые музыканты ставят над своими снимками, они одновременно находятся в одних и тех же местах.


instagram.com Настя Каменских, как и многие женщины с ее типом фигуры, периодически то теряет, то набирает вес и вынуждена часто себя ограничивать, придерживаясь специальных диет и спортивного режима. Но за последние несколько месяцев певица немного поправилась, о чем, похоже, совершенно не переживает. instagram.com Новые снимки Насти в купальнике радуют ее поклонников не только своим кокетством и озорством, но также и отсутствием каких-либо комплексов из-за пары-тройки лишних сантиметров в области бедер и талии.Видимо, мода на изможденные диетами тела наконец-то грозит кануть в лету и уступить место более трезвому взгляду на себя и свои природные данные. По крайней мере, мужской контингент подписчиков Каменских остался в восторге от ее соблазнительных изгибов аппетитной фигуры. instagram.com Впрочем, Настя привыкла к вниманию и комплиментам мужчин. Обычно она оставляет их без внимания. Кто-то даже уверен, что сердце певицы давно занято. И претендент на роль возлюбленного все тот же - Алексей Потапенко, более известный, как Потап. Да и повод для очередной волны домыслов артисты в этот раз невольно дали сами. Конечно, они не афишируют того факта, что проводят отпуск вместе, но, судя по геолокациям, которые музыканты ставят над своими снимками, они одновременно находятся в одних и тех же местах.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.