Павел и Мария Погребняк решили устроить четвёртую свадьбу - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Павел и Мария Погребняк решили устроить четвёртую свадьбу - «Домашние Питомцы»



Instagram


Вчера жена Павла, Мария Погребняк, сообщила, что они решили снова продемонстрировать свои чувства друг к другу, устроив еще одну свадебную церемонию, которая станет уже четвертой для супругов.О том что готовится еще одна свадьба, Мария написала в своем Инстаграме, предложив поклонникам угадать, где состоится торжество. Многие предполагают, что на этот раз супруги решили отправиться в какую-нибудь теплую страну, совместив семейный отдых и новую свадьбу.




Instagram


Напомним, что вместе Погребняки уже много лет. Павел и Мария познакомились еще будучи школьниками и сразу полюбили друг друга. Они поженились в 2006 году, но тогда их свадьба была скромной - состояние Павел в те времена еще не нажил. Спустя несколько лет они устроили еще одну свадьбу, на этот раз роскошную, не в пример первой. Позже супруги снова решили повторить свои клятвы друг другу.




Instagram


Желание Павла еще раз продемонстрировать свою любовь жене вполне объяснимо. Мария была рядом с ним на протяжении многих лет, они вместе переживали взлеты и падения. Она и сейчас продолжает так же активно поддерживать мужа во всем и готова идти на жертвы ради любимого. Недавно стало известно, что Павлу предстоит переехать в Екатеринбург, потому что теперь он играет за ФК "Урал", а его жене придется жить на два города, чтобы с ним видеться.


Instagram Вчера жена Павла, Мария Погребняк, сообщила, что они решили снова продемонстрировать свои чувства друг к другу, устроив еще одну свадебную церемонию, которая станет уже четвертой для супругов.О том что готовится еще одна свадьба, Мария написала в своем Инстаграме, предложив поклонникам угадать, где состоится торжество. Многие предполагают, что на этот раз супруги решили отправиться в какую-нибудь теплую страну, совместив семейный отдых и новую свадьбу. Instagram Напомним, что вместе Погребняки уже много лет. Павел и Мария познакомились еще будучи школьниками и сразу полюбили друг друга. Они поженились в 2006 году, но тогда их свадьба была скромной - состояние Павел в те времена еще не нажил. Спустя несколько лет они устроили еще одну свадьбу, на этот раз роскошную, не в пример первой. Позже супруги снова решили повторить свои клятвы друг другу. Instagram Желание Павла еще раз продемонстрировать свою любовь жене вполне объяснимо. Мария была рядом с ним на протяжении многих лет, они вместе переживали взлеты и падения. Она и сейчас продолжает так же активно поддерживать мужа во всем и готова идти на жертвы ради любимого. Недавно стало известно, что Павлу предстоит переехать в Екатеринбург, потому что теперь он играет за ФК "Урал", а его жене придется жить на два города, чтобы с ним видеться.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.