Полина Диброва уже несколько дней украшает дом к новогодним праздникам - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Полина Диброва уже несколько дней украшает дом к новогодним праздникам - «Домашние Питомцы»



instagram.com


Нелегкое это дело - создать праздничную атмосферу в большом доме, в котором к тому же проживает несколько маленьких детей. Однако при должном усердии и фантазии процесс вполне может получиться довольно увлекательным. Молодая жена Дмитрия Диброва Полина призналась, что сразу после празднования пятилетия сына Федора она принялась за новогодние декорации.




instagram.com


«Скоро Новый Год Второй вечер подряд до 00.00 украшаю дом, зная, что завтра будет так же», - написала в своем микроблоге многодетная мать.


instagram.com Нелегкое это дело - создать праздничную атмосферу в большом доме, в котором к тому же проживает несколько маленьких детей. Однако при должном усердии и фантазии процесс вполне может получиться довольно увлекательным. Молодая жена Дмитрия Диброва Полина призналась, что сразу после празднования пятилетия сына Федора она принялась за новогодние декорации. instagram.com «Скоро Новый Год Второй вечер подряд до 00.00 украшаю дом, зная, что завтра будет так же», - написала в своем микроблоге многодетная мать.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.