Полина Диброва рассказала о проводах зимы - «Я и Отдых» » Дети и Я

Полина Диброва рассказала о проводах зимы - «Я и Отдых»

• Полина Диброва: отсутствие секса отдаляет мужчину и женщину

Обладательница титула «Миссис Россия 2017» и многодетная мама Полина Диброва решила рассказать поклонникам в Инстаграме, как она в компании своей семьи и друзей проводила зиму. Она даже не постеснялась раскрыть небольшую забавную деталь про сына, что очень понравилось фанатам девушки. instagram.com/polinadibrova/ Супруга знаменитого телеведущего Дмитрия Диброва опубликовала в личном микроблоге серию фотографий с прошедшей на днях Масленицы. Модель показала, как она в компании супруга, детей и друзей провожала зиму, а заодно рассказала о своих ожиданиях от предстоящей весны и захотела узнать, какое любимое время года у ее поклонников. instagram.com/polinadibrova/ «В этом году раннее прощание с зимой, совсем не чувствуется весенний запах. В общем, будем надеяться на тёплую и своевременную красавицу-весну! Кстати, очень интересно, ответьте на вопрос - какое ваше любимое время года? Кстати, Федя получил прозвище ЧУКЧА. Благодаря объемной шапке. А мы с любимыми друзьями сожгли чучело и ярко проводили Масленицу» instagram.com/polinadibrova/ Под этой публикацией сразу же появилось множество комментариев от ее поклонников про их предпочтения. Многие из них признались в любви к лету, но и ценителей других времен года оказалось немало. И, конечно же, не обошлось без отзывов по поводу семьи девушки и ее признания про прозвище среднего сына. instagram.com/polinadibrova/ «Прекрасная семья! Будьте здоровы и счастливы! Пусть в вашем доме будет всегда тепло, светло и уютно»«Круто!! Вот это богатство!! Красавица жена и три сына»«Чудесная семья»«Полина, вы такая милая, от вас исходит доброта»«Какие вы молодцы»«Чукча? Забавно! И так мило» instagram.com/polinadibrova/ Напомним, Полина и Дмитрий Дибровы воспитывают троих детей. Их первенец Александр родился в феврале 2010 года, примерно через год после свадьбы. В декабре 2013 на свет появился Федор, а в мае 2015 женщина родила еще одного сына, которого назвали Илья. А недавно Полина поделилась с поклонниками эмоциями, связанными с материнством, и подчеркнула, что сильно изменилась в психологическом плане. Полина Диброва: отсутствие секса отдаляет мужчину и женщину 28-летняя избранница телеведущего Дмитрия Диброва Полина много времени уделяет своей семье. Красавица воспитывает с мужем троих детей и часто делится информацией о воспитании наследников, а на днях решила акцентировать внимание на отношениях с супругом, который, как известно, старше ее на 30 лет.