Я никогда не состарюсь: фигуристка Евгения Медведева отпраздновала 19-летие - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Я никогда не состарюсь: фигуристка Евгения Медведева отпраздновала 19-летие - «Домашние Питомцы»





instagram.com/


Российская знаменитость, фигуристка Евгения Медведева сейчас живет в канадском городе Торонто, куда переехала ради занятий с наставником Брайаном Орсером. Нельзя не отметить, что пока зрители не видят заметного прогресса, даже наоборот, и потому уверены, что Медведева совершила ошибку. Однако, как бы там ни было, смена тренера и переезд были ее взвешенным решением. И там, вдали от родного дома, спортсменка встретила 19-летие, получив массу поздравлений из России.




instagram.com/


Примечательно, что большинство поклонников оригинально подошло к подбору слов и пожеланий. Евгения Медведева получила поздравления с четверым 15-летием, с третьим 16-летием и тому подобное и высоко оценила забавную игру слов. Звезда незамедлительно записала ответное обращение, в котором поблагодарила за внимательное отношение и теплые слова, а также порадовалась тому, что с такой жаркой любовью публики никакие годы ей не страшны.




instagram.com/


Кстати, поклонники уверены, что Евгения Медведева отыскала на чужбине любовь и встречается с американским фигуристом Джейсоном, который вместе с ней отрабатывает свою программу под руководством Брайана Орсера.




Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

1 комментарий

instagram.com/ Российская знаменитость, фигуристка Евгения Медведева сейчас живет в канадском городе Торонто, куда переехала ради занятий с наставником Брайаном Орсером. Нельзя не отметить, что пока зрители не видят заметного прогресса, даже наоборот, и потому уверены, что Медведева совершила ошибку. Однако, как бы там ни было, смена тренера и переезд были ее взвешенным решением. И там, вдали от родного дома, спортсменка встретила 19-летие, получив массу поздравлений из России. instagram.com/ Примечательно, что большинство поклонников оригинально подошло к подбору слов и пожеланий. Евгения Медведева получила поздравления с четверым 15-летием, с третьим 16-летием и тому подобное и высоко оценила забавную игру слов. Звезда незамедлительно записала ответное обращение, в котором поблагодарила за внимательное отношение и теплые слова, а также порадовалась тому, что с такой жаркой любовью публики никакие годы ей не страшны. instagram.com/ Кстати, поклонники уверены, что Евгения Медведева отыскала на чужбине любовь и встречается с американским фигуристом Джейсоном, который вместе с ней отрабатывает свою программу под руководством Брайана Орсера. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям 1 комментарий
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.