Фигуристка Евгения Медведева изменила имидж в Канаде - «Красота» » Дети и Я

Фигуристка Евгения Медведева изменила имидж в Канаде - «Красота»

Серебряный призер недавних Олимпийских игр в Южной Корее, российская фигуристка Евгения Медведева сейчас живет и тренируется в Канаде. На днях Медведева показала себя поклонникам с новой стрижкой, которую она уже носила в детстве. Многим показалось, что и без того юная Евгения стала выглядеть еще моложе.




instagram.com/jmedvedevaj/

18-летняя Евгения Медведева выиграла на Олимпиаде в Пхенчхане две серебряные медали, однако это стало для нее разочарованием. Лидер российской команды по фигурному катанию, она, естественно, мечтала о «золоте», но 15-летняя на тот момент спортсменка Алина Загитова оказалась сильнее и обошла конкурентку, набрав большее количество баллов. Обе девушки тренировались у знаменитого тренера Этери Тутберидзе, но Евгения по окончании олимпийского сезона больше не захотела оставаться у своего наставника. Новым тренером Медведевой стал Брайан Орсерс, ради занятий с которым спортсменке уже в начале лета пришлось улететь жить в Канаду.




instagram.com/jmedvedevaj/



Оттуда Евгения публикует для поклонников и друзей снимки в Инстаграме, рассказывая о своих буднях и новостях. На одном из последних кадров Медведева показала, что решила выстричь челку и немного укоротить длину роскошных темно-русых волос. «Назад в 2005 год. Уточнение: я была с такой стрижкой в 6 лет», – прокомментировала метаморфозы во внешности Евгения. Поклонники Медведевой практически единогласно решили, что ей очень к лицу челка, которая делает образ спортсменки озорным и свежим. Кстати, уже в сентябре Евгения прилетит в Россию для участия в тренировочных сборах команды российских фигуристов в Новогорске, которые завершатся контрольными прокатами спортсменов.




instagram.com/jmedvedevaj/

Недавно стало известно, что установленные российскими фигуристками Алиной Загитовой и Евгенией Медведевой мировые рекорды теперь аннулированы из-за введения в этом виде спорта новой системы оценок.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Евгению Медведеву заподозрили в романе с финалистом шоу «Голос. Дети»

    Юная российская фигуристка Евгения Медведева все чаще появляется на страницах различных изданий. Но вопреки ее роду деятельности, многих поклонников вот уже долгое время интересует не столько ее спортивная карьера, сколько личная жизнь и дела сердечные.


Серебряный призер недавних Олимпийских игр в Южной Корее, российская фигуристка Евгения Медведева сейчас живет и тренируется в Канаде. На днях Медведева показала себя поклонникам с новой стрижкой, которую она уже носила в детстве. Многим показалось, что и без того юная Евгения стала выглядеть еще моложе. instagram.com/jmedvedevaj/ 18-летняя Евгения Медведева выиграла на Олимпиаде в Пхенчхане две серебряные медали, однако это стало для нее разочарованием. Лидер российской команды по фигурному катанию, она, естественно, мечтала о «золоте», но 15-летняя на тот момент спортсменка Алина Загитова оказалась сильнее и обошла конкурентку, набрав большее количество баллов. Обе девушки тренировались у знаменитого тренера Этери Тутберидзе, но Евгения по окончании олимпийского сезона больше не захотела оставаться у своего наставника. Новым тренером Медведевой стал Брайан Орсерс, ради занятий с которым спортсменке уже в начале лета пришлось улететь жить в Канаду. instagram.com/jmedvedevaj/ Оттуда Евгения публикует для поклонников и друзей снимки в Инстаграме, рассказывая о своих буднях и новостях. На одном из последних кадров Медведева показала, что решила выстричь челку и немного укоротить длину роскошных темно-русых волос. «Назад в 2005 год. Уточнение: я была с такой стрижкой в 6 лет», – прокомментировала метаморфозы во внешности Евгения. Поклонники Медведевой практически единогласно решили, что ей очень к лицу челка, которая делает образ спортсменки озорным и свежим. Кстати, уже в сентябре Евгения прилетит в Россию для участия в тренировочных сборах команды российских фигуристов в Новогорске, которые завершатся контрольными прокатами спортсменов. instagram.com/jmedvedevaj/ Недавно стало известно, что установленные российскими фигуристками Алиной Загитовой и Евгенией Медведевой мировые рекорды теперь аннулированы из-за введения в этом виде спорта новой системы оценок. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Евгению Медведеву заподозрили в романе с финалистом шоу «Голос. Дети» Юная российская фигуристка Евгения Медведева все чаще появляется на страницах различных изданий. Но вопреки ее роду деятельности, многих поклонников вот уже долгое время интересует не столько ее спортивная карьера, сколько личная жизнь и дела сердечные.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.