Евгения Медведева вышла на лед в эффектном костюме - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Евгения Медведева вышла на лед в эффектном костюме - «Домашние Питомцы»




Евгения Медведева вышла на лед в эффектном костюме - «Домашние Питомцы»

instagram.com


Накануне в Канаде стартовали соревнования Autumn Classic International, в которых приняла участие россиянка, обладательница двух серебряных олимпийских медалей Евгения Медведева. К Евгении было приковано повышенное внимание любителей фигурного катания, поскольку она впервые вышла на лед перед зрителями и судьями после скандального ухода от именитого российского тренера Этери Тутберидзе.




instagram.com


Евгения Медведева не смогла смириться, что еще одна подопечная Тутберидзе, Алина Загитова, обошла ее на Олимпиаде и завоевала «золото», о котором так мечтала Женя. Медведева [/b] и уже в начале лета переехала в Канаду.

Для первых соревнований под началом канадца Медведева выбрала черное с темно-синими вставками платье, украшенное стразами. Особую пикантность наряду придала бахрома на юбке. Публика решила, что стройное тело Евгении выглядит в таком платье очень привлекательно и гармонично. Медведева каталась под джазовую композицию в исполнении Натали Коул. Многие отметили, что Женя повзрослела не только внешне, но и внутренне, и это отразилось на ее катании. По итогам короткой программы Медведева заняла первую строчку, при этом ближайшая соперница отстала от нее больше, чем на балл.




instagram.com


Кстати, переехав в Канаду, Евгения Медведева поменяла не только тренера, но и прическу. В какой-то момент [b]спортсменка решила изменить имидж и выстригла челку.






Читайте нас в Facebook

  • Спорт


  • Красота


  • Фигурное катание


  • Евгения Медведева

Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com Накануне в Канаде стартовали соревнования Autumn Classic International, в которых приняла участие россиянка, обладательница двух серебряных олимпийских медалей Евгения Медведева. К Евгении было приковано повышенное внимание любителей фигурного катания, поскольку она впервые вышла на лед перед зрителями и судьями после скандального ухода от именитого российского тренера Этери Тутберидзе. instagram.com Евгения Медведева не смогла смириться, что еще одна подопечная Тутберидзе, Алина Загитова, обошла ее на Олимпиаде и завоевала «золото», о котором так мечтала Женя. Медведева _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.