Дмитрию Маликову рассказал о проблемах со зрением - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Дмитрию Маликову рассказал о проблемах со зрением - «Домашние Питомцы»




В двадцать первом веке проблемы со зрением приобрели практически характер эпидемии. В наше время носить очки приходится не только пожилым людям, но и даже маленьким детям, у которых проблемы начинаются еще в совсем раннем возрасте. 48-летний певец Дмитрий Маликов на протяжении всей жизни мог похвастаться отличным зрением, однако годы берут свое и теперь и ему придется носить очки, выписанные окулистом.Новость Маликов сообщил в своем Твиттере, рассказав поклонникам, что теперь им придется видеть любимого музыканта в непривычном для них образе. А чуть позже Дмитрий опубликовал фото в выбранных очках в Инстаграме, подписав его:"Добро пожаловать в мир очкариков! Похож на чокнутого профессора?".







Кажется, сам Маликов ничуть не расстроен, что теперь ему придется носить очки, а вот поклонники не на шутку обеспокоились здоровьем музыканта. Несмотря на то что проблемы со зрением, как мы сказали выше, затронули огромную часть населения земли, фанаты Дмитрия опасаются за его здоровье и надеются, что пока это стало единственной проблемой для музыканта.





Впрочем, у Маликова нет возможности раскисать, ведь совсем недавно у него родился сын, которого еще предстоит растить долгие годы. Тот факт, что Дмитрий и его супруга собираются завести ребенка, не так давно стал настоящей сенсацией, а сейчас малыш уже родился и с ним возятся не только новоиспеченные родители, но и старшая сестра.


Читайте нас в Facebook

  • Отдых


  • Дмитрий Маликов


  • Очки


  • Зрение

Рассказать друзьям

Комментировать

В двадцать первом веке проблемы со зрением приобрели практически характер эпидемии. В наше время носить очки приходится не только пожилым людям, но и даже маленьким детям, у которых проблемы начинаются еще в совсем раннем возрасте. 48-летний певец Дмитрий Маликов на протяжении всей жизни мог похвастаться отличным зрением, однако годы берут свое и теперь и ему придется носить очки, выписанные окулистом.Новость Маликов сообщил в своем Твиттере, рассказав поклонникам, что теперь им придется видеть любимого музыканта в непривычном для них образе. А чуть позже Дмитрий опубликовал фото в выбранных очках в Инстаграме, подписав его:"Добро пожаловать в мир очкариков! Похож на чокнутого профессора?". Кажется, сам Маликов ничуть не расстроен, что теперь ему придется носить очки, а вот поклонники не на шутку обеспокоились здоровьем музыканта. Несмотря на то что проблемы со зрением, как мы сказали выше, затронули огромную часть населения земли, фанаты Дмитрия опасаются за его здоровье и надеются, что пока это стало единственной проблемой для музыканта. Впрочем, у Маликова нет возможности раскисать, ведь совсем недавно у него родился сын, которого еще предстоит растить долгие годы. Тот факт, что Дмитрий и его супруга собираются завести ребенка, не так давно стал настоящей сенсацией, а сейчас малыш уже родился и с ним возятся не только новоиспеченные родители, но и старшая сестра. Читайте нас в Facebook Отдых Дмитрий Маликов Очки Зрение Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.