Сабина Пантус рассказала о своей коллекции очков - «Красота» » Дети и Я

Сабина Пантус рассказала о своей коллекции очков - «Красота»

Проблемы со зрением могут появиться у каждого человека. Иногда они совсем незначительны и причиняют минимум неудобств человеку, а иногда и доставляют дискомфорт, снижая качество жизни. Всем, кому приходилось носить очки, припоминается неприятное прозвище, которым наделяли обладателя этого аксессуара окружающие. Профайлер Сабина Пантус на днях рассказала о своем зрении и о количестве очков в коллекции.




Instagram.com

Каждому человеку хочется выглядеть красиво, однако иногда в этом могут помешать проблемы со здоровьем. К примеру, всем, кто вынужден носить очки из-за плохого зрения, десяток и более лет назад было не до красоты — на прилавках магазинов оптики можно было найти парочку безликих, а иногда и откровенно уродующих оправ, в которых выглядеть соблазнительно просто невозможно. Иначе дела с этим аксессуаром обстоят в наши дни. Выбор оправ огромен и очень часто модники, даже не нуждаясь в очках, все же выбирают себе парочку-другую элегантных оправ, вставляют туда простые стекла и носят для имиджа.







Психолог, профайлер и полиграфолог Сабина Пантус, которую многие знают по передаче "На сама деле", на днях рассказала о своем отношении к очкам. Женщина опубликовала в Инстаграм-аккаунте снимок и решила приоткрыть своим почитателям маленькие секреты ношения оправ. Прежде всего Сабина указала, что времена, когда всех обладателей плохого зрения называли обидным словом "очкарик" уже прошли, и теперь носить этот модный аксессуар хотят даже обладатели самых зорких глаз. Сама же профайлер не может похвастаться идеальным зрением, поэтому в ее арсенале имеются очки с диоптриями. "Мое зрение около -1,5, очки, чаще всего, ношу только за рулем"





На текущий момент в распоряжении блондинки насчитывается 5 штук очков с диоптриями, и столько же — имиджевых с простыми стеклами. Солнцезащитные очки Сабина в этот перечень не вносила. Плюс она рассказала, что очки служат ей отличную службу и бывают настоящей палочкой-выручалочкой. "Помимо своего прямого предназначения по коррекции зрения, очки мне позволяют оживить образ, скрыть следы усталости под глазами, проблемы с глазами (воспаления, отеки и пр.), а также их можно напялить, если нужно быть при параде, а не хочешь красить глаза".Не сомневаемся, что Сабина хорошо знает, о чем говорит, ведь и на экране, и на фото в микроблоге она всегда выглядит стильно и модно. Кстати, не так давно о своем зрении рассказала Эвелина Бледанс. Телезвезда поделилась опытом ношения контактных линз.








Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "А мы думали, вас обмануть нельзя": Сабина Пантус рассказала, как ее сын хитрил с оценками

    Сабина Пантус, одна из экспертов программы "На самом деле", хоть и выглядит очень молодо по мнению ее подписчиков, но уже является мамой двоих сыновей. О старшем из них, ученике седьмого класса и зашла речь в недавнем посте Сабины.


Проблемы со зрением могут появиться у каждого человека. Иногда они совсем незначительны и причиняют минимум неудобств человеку, а иногда и доставляют дискомфорт, снижая качество жизни. Всем, кому приходилось носить очки, припоминается неприятное прозвище, которым наделяли обладателя этого аксессуара окружающие. Профайлер Сабина Пантус на днях рассказала о своем зрении и о количестве очков в коллекции. Instagram.com Каждому человеку хочется выглядеть красиво, однако иногда в этом могут помешать проблемы со здоровьем. К примеру, всем, кто вынужден носить очки из-за плохого зрения, десяток и более лет назад было не до красоты — на прилавках магазинов оптики можно было найти парочку безликих, а иногда и откровенно уродующих оправ, в которых выглядеть соблазнительно просто невозможно. Иначе дела с этим аксессуаром обстоят в наши дни. Выбор оправ огромен и очень часто модники, даже не нуждаясь в очках, все же выбирают себе парочку-другую элегантных оправ, вставляют туда простые стекла и носят для имиджа. Психолог, профайлер и полиграфолог Сабина Пантус, которую многие знают по передаче "На сама деле", на днях рассказала о своем отношении к очкам. Женщина опубликовала в Инстаграм-аккаунте снимок и решила приоткрыть своим почитателям маленькие секреты ношения оправ. Прежде всего Сабина указала, что времена, когда всех обладателей плохого зрения называли обидным словом "очкарик" уже прошли, и теперь носить этот модный аксессуар хотят даже обладатели самых зорких глаз. Сама же профайлер не может похвастаться идеальным зрением, поэтому в ее арсенале имеются очки с диоптриями. "Мое зрение около -1,5, очки, чаще всего, ношу только за рулем" На текущий момент в распоряжении блондинки насчитывается 5 штук очков с диоптриями, и столько же — имиджевых с простыми стеклами. Солнцезащитные очки Сабина в этот перечень не вносила. Плюс она рассказала, что очки служат ей отличную службу и бывают настоящей палочкой-выручалочкой. "Помимо своего прямого предназначения по коррекции зрения, очки мне позволяют оживить образ, скрыть следы усталости под глазами, проблемы с глазами (воспаления, отеки и пр.), а также их можно напялить, если нужно быть при параде, а не хочешь красить глаза".Не сомневаемся, что Сабина хорошо знает, о чем говорит, ведь и на экране, и на фото в микроблоге она всегда выглядит стильно и модно. Кстати, не так давно о своем зрении рассказала Эвелина Бледанс. Телезвезда поделилась опытом ношения контактных линз. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "А мы думали, вас обмануть нельзя": Сабина Пантус рассказала, как ее сын хитрил с оценками Сабина Пантус, одна из экспертов программы "На самом деле", хоть и выглядит очень молодо по мнению ее подписчиков, но уже является мамой двоих сыновей. О старшем из них, ученике седьмого класса и зашла речь в недавнем посте Сабины.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.