«Какой он щуплый»: Филипп Киркоров без прикрас и перьев не вдохновил фанатов - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Какой он щуплый»: Филипп Киркоров без прикрас и перьев не вдохновил фанатов - «Домашние Питомцы»

Король отечественной эстрады изумил публику, показав свое фото в одних трусах. Поскольку Филипп Киркоров не относится к тем артистам, что через день публикуют снимки своего голого торса, поклонники не привыкли видеть его без грима и экстравагантных костюмов и отнеслись к подобному поступку неоднозначно.



«Какой он щуплый»: Филипп Киркоров без прикрас и перьев не вдохновил фанатов - «Домашние Питомцы»

instagram.com/fkirkorov/

51-летний певец Филипп Киркоров проводит летние деньки вдали от родины – в Америке. Артист, как и многие другие звезды, набирается сил перед очередным туром, максимально расслабляясь. На днях поп-король опубликовал в Инстаграме неожиданное фото себя любимого в одних плавках для купания. Филипп был запечатлен фотографом в бассейне на матрасе с недовольным выражением лица. Публика была не готова увидеть известного артиста без яркого макияжа и вычурных костюмов, с которыми он почти не расстается. Кроме того, фото позволило поклонникам Киркорова разглядеть, что их любимец, который периодически борется с лишним весом, значительно похудел. Самые внимательные комментаторы заметили, что Филипп начал лысеть, на лице появились морщины, а в волосах его проглядывает седина. Некоторые поклонники посоветовали артисту подкачать тело, которое выглядит не лучшим образом.




instagram.com/fkirkorov/



«Ура! Филипп без перьев и блесток! Лучшее фото из всех, что я здесь видела»«Неудачное фото. Мокрый лев уже не лев, лучше бы не показывал себя в таком виде»«Какой он щуплый, оказывается. Тело дряблое»«Боже, как дьявол на матрасике. Страшно там, наверное, всем»«Вот он настоящий Киркоров: без прекрас и цыганских побрякушек»«Почти голый король. Не узнать совсем без грима и перьев»




instagram.com/fkirkorov/

Непонятно, какого эффекта хотел достигнуть Филипп, публикуя такое странное фото. В любом случае, восторг оно вызвало у единиц. При этом когда коллега Киркорова, известный певец и покоритель женских сердец Стас Михайлов выложил в Инстаграм свое полуголое фото из бассейна, оно произвело настоящий фурор.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Киркоров рассказал, как Пугачева поддержала его в сложный период жизни

    Филипп Киркоров и Алла Пугачева уже много лет в разводе, но общественности сложно забыть эту яркую пару, которая даже обвенчалась, что, впрочем, не спасло их семью от распада. Артист не скрывает, что считает певицу женщиной своей жизни, которая для него очень дорога. Она вспомнил, как бывшая супруга помогала ему.


Король отечественной эстрады изумил публику, показав свое фото в одних трусах. Поскольку Филипп Киркоров не относится к тем артистам, что через день публикуют снимки своего голого торса, поклонники не привыкли видеть его без грима и экстравагантных костюмов и отнеслись к подобному поступку неоднозначно. instagram.com/fkirkorov/ 51-летний певец Филипп Киркоров проводит летние деньки вдали от родины – в Америке. Артист, как и многие другие звезды, набирается сил перед очередным туром, максимально расслабляясь. На днях поп-король опубликовал в Инстаграме неожиданное фото себя любимого в одних плавках для купания. Филипп был запечатлен фотографом в бассейне на матрасе с недовольным выражением лица. Публика была не готова увидеть известного артиста без яркого макияжа и вычурных костюмов, с которыми он почти не расстается. Кроме того, фото позволило поклонникам Киркорова разглядеть, что их любимец, который периодически борется с лишним весом, значительно похудел. Самые внимательные комментаторы заметили, что Филипп начал лысеть, на лице появились морщины, а в волосах его проглядывает седина. Некоторые поклонники посоветовали артисту подкачать тело, которое выглядит не лучшим образом. instagram.com/fkirkorov/ «Ура! Филипп без перьев и блесток! Лучшее фото из всех, что я здесь видела»«Неудачное фото. Мокрый лев уже не лев, лучше бы не показывал себя в таком виде»«Какой он щуплый, оказывается. Тело дряблое»«Боже, как дьявол на матрасике. Страшно там, наверное, всем»«Вот он настоящий Киркоров: без прекрас и цыганских побрякушек»«Почти голый король. Не узнать совсем без грима и перьев» instagram.com/fkirkorov/ Непонятно, какого эффекта хотел достигнуть Филипп, публикуя такое странное фото. В любом случае, восторг оно вызвало у единиц. При этом когда коллега Киркорова, известный певец и покоритель женских сердец Стас Михайлов выложил в Инстаграм свое полуголое фото из бассейна, оно произвело настоящий фурор. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Киркоров рассказал, как Пугачева поддержала его в сложный период жизни Филипп Киркоров и Алла Пугачева уже много лет в разводе, но общественности сложно забыть эту яркую пару, которая даже обвенчалась, что, впрочем, не спасло их семью от распада. Артист не скрывает, что считает певицу женщиной своей жизни, которая для него очень дорога. Она вспомнил, как бывшая супруга помогала ему.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.