«Глазам не верю, где перья и стразы?»: Филипп Киркоров оделся, как простой человек - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Глазам не верю, где перья и стразы?»: Филипп Киркоров оделся, как простой человек - «Домашние Питомцы»

Король эстрады Филипп Киркоров с годами демонстрировал все более смелые, дерзкие, яркие костюмы. Перья, стразы, шелка и меха – артист всегда знал, как выделился из толпы. И потому многие поклонники уже успели забыть, как выглядит их кумир в обычной одежде.




instagram.com/semenovnafk/



После зимних каникул вновь открылся светский сезон, и многочисленные мероприятия собирают весь бомонд столицы, позволяя отечественным звездам себя показать и на других посмотреть. Так, на днях состоялся коктейль от фешенебельного бренда Louis Vuitton, приуроченный к 15-летию флагманского бутика французского Дома. На праздничную вечеринку съехались давние клиенты и друзья бренда, в числе которых был и несравненный король русской эстрады Филипп Киркоров.




instagram.com/semenovnafk/

Появление артиста вызвало немалый ажиотаж публики, связанный с его необычным внешним видом. На удивление, король эпатажа и ярких костюмов выбрал, пожалуй, самый скромный из своих нарядов. Почитатели артиста, рассматривая снимки с мероприятия, буквально не могли поверить своим глазам. Ведь вместо привычных перьев, блеска и ядовитых цветов Филипп выглядел совершенно обыкновенно и непримечательно.




instagram.com/elinochka_prekrasnaya/



Его новый стиль пришелся изумленным фанатам по вкусу. И пока одни задавались вопросом, что же произошло с звездным модником, другие буквально рукоплескали, признаваясь, что в кои-то веки видят в нем привлекательного мужчину.«Глазам не верю, где перья и стазы, это что за скромный вид?»«Ну надо же! Одет как человек!»«Ого, практически минимализм. Внезапно»«Первый раз вижу его без перьев, весьма прикольно»«Какой мужчина привлекательный, когда одет сдержанно»«Это его самый скромный наряд»«Где стразы и перья? Это не Филипп»«Филипп на удивление скромно одет, даже приятно посмотреть»




instagram.com/semenovnafk/

При этом его сценические образы публика продолжает критиковать с завидным постоянством. В особенности поклонников впечатлил недавний выход Киркорова в короне, в адрес которой не высказался только ленивый пользователь сети.



  • «Помогать надо нуждающимся»: Первый канал подарил Филиппу Киркорову собственный Диснейленд

    В сети обсуждают передачу «Идеальный ремонт», в которой показали новый проект — пространство для детей певца Филиппа Киркорова. Артист остался очень доволен, а вот его поклонники недоумевают.


Король эстрады Филипп Киркоров с годами демонстрировал все более смелые, дерзкие, яркие костюмы. Перья, стразы, шелка и меха – артист всегда знал, как выделился из толпы. И потому многие поклонники уже успели забыть, как выглядит их кумир в обычной одежде. instagram.com/semenovnafk/ После зимних каникул вновь открылся светский сезон, и многочисленные мероприятия собирают весь бомонд столицы, позволяя отечественным звездам себя показать и на других посмотреть. Так, на днях состоялся коктейль от фешенебельного бренда Louis Vuitton, приуроченный к 15-летию флагманского бутика французского Дома. На праздничную вечеринку съехались давние клиенты и друзья бренда, в числе которых был и несравненный король русской эстрады Филипп Киркоров. instagram.com/semenovnafk/ Появление артиста вызвало немалый ажиотаж публики, связанный с его необычным внешним видом. На удивление, король эпатажа и ярких костюмов выбрал, пожалуй, самый скромный из своих нарядов. Почитатели артиста, рассматривая снимки с мероприятия, буквально не могли поверить своим глазам. Ведь вместо привычных перьев, блеска и ядовитых цветов Филипп выглядел совершенно обыкновенно и непримечательно. instagram.com/elinochka_prekrasnaya/ Его новый стиль пришелся изумленным фанатам по вкусу. И пока одни задавались вопросом, что же произошло с звездным модником, другие буквально рукоплескали, признаваясь, что в кои-то веки видят в нем привлекательного мужчину.«Глазам не верю, где перья и стазы, это что за скромный вид?»«Ну надо же! Одет как человек!»«Ого, практически минимализм. Внезапно»«Первый раз вижу его без перьев, весьма прикольно»«Какой мужчина привлекательный, когда одет сдержанно»«Это его самый скромный наряд»«Где стразы и перья? Это не Филипп»«Филипп на удивление скромно одет, даже приятно посмотреть» instagram.com/semenovnafk/ При этом его сценические образы публика продолжает критиковать с завидным постоянством. В особенности поклонников впечатлил недавний выход Киркорова в короне, в адрес которой не высказался только ленивый пользователь сети. «Помогать надо нуждающимся»: Первый канал подарил Филиппу Киркорову собственный Диснейленд В сети обсуждают передачу «Идеальный ремонт», в которой показали новый проект — пространство для детей певца Филиппа Киркорова. Артист остался очень доволен, а вот его поклонники недоумевают.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.