«Цветочек аленький»: костюм Альбины Джанабаевой произвел фурор - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!

• «Надо взять на заметку»: Альбина Джанабаева спасается от комаров народными средствами

Певица, актриса и телеведущая Альбина Джанабаева показала поклонникам стильный образ, который привел их в восторг. Многие отметили, что в алом брючном костюме Альбина невероятно хорошо выглядит. instagram.com/albinadzhanabaeva/ 39-летняя супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева часто подвергается критике за свои наряды. Осуждение публики преследует Джанабаеву еще с момента ее участия в группе «ВИА Гра», когда многие считали певицу недостойной петь в легендарном женском коллективе. Злопыхателям казалось, что Альбина не достаточно красива и привлекательна, чтобы выступать на одной сцене с секс-символами Верой Брежневой и Надеждой Грановской.Видимо, с тех пор Альбина Джанабаева все же поднаторела в вопросах красоты и стиля. Ее недавнее фото в Инстаграме в брючном костюме насыщенного алого цвета буквально свело с ума дам всех возрастов. Многие из них срочно захотели приобрести себе такой же, восхитившись образом Альбины. Действительно, лук у артистки получился неординарный и элегантный. Образ очень удачно дополнили крупные серьги в тон костюму и лаконичная прическа с ниспадающими локонами у лица. instagram.com/albinadzhanabaeva/ «Альбина, вам очень идет красный цвет»«Шикарный костюм и образ в целом идеальный»«Ой, вы прямо цветочек аленький»«Роскошная женщина, я понимаю Валерия Меладзе»«Всегда стильно выглядите! Образец для подражания!» instagram.com/albinadzhanabaeva/ Альбина Джанабаева долгое время была вынуждена слушать оскорбления и неприятные комментарии в свой адрес в связи с романом с певцом Валерием Меладзе, который на тот момент еще был женат на другой. Страсти более-менее улеглись только в последнее время, когда Меладзе и Джанабаева уже поженились и вместе воспитывают двух сыновей: 14-летнего Константина и почти 4-летнего Луку. Валерий и Альбина не хотят, чтобы у их отпрысков была публичная жизнь, поэтому практически не показывают фотографии детей в соцсетях. Альбина сделала исключение лишь в День защиты детей, показав со спины своего младшего сына – Луку. Поклонники звезды отметили, что мальчик заметно подрос, и просили показать наконец его лицо, однако пока эту просьбу Джанабаева не исполнила. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Надо взять на заметку»: Альбина Джанабаева спасается от комаров народными средствами С приходом тепла все большей остроты набирает проблема с незваными гостями – комарами. Как только не прогоняют этих маленьких кровожадных насекомых, вот и 39-летняя певица Альбина Джанабаева, желая защитить свое жилище, обратилась к народным средствам от комаров.