"Как вы это делаете?": Гоар Аветисян рассказала, что на фото втягивает нос - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

"Как вы это делаете?": Гоар Аветисян рассказала, что на фото втягивает нос - «Домашние Питомцы»

Гоар Аветисян решила показать поклонникам, как выглядела всего 6 лет назад - до того, как стала известной. Выяснилось, что внешность девушки претерпела масштабные изменения, но вмешательство хирургов она отрицает. Гоар рассказала, что "втягивает нос" и поклонницы тут же попросили ее научить их этому трюку.




Instagram

Визажист Гоар Аветисян решила вспомнить, какой она была 6 лет назад, найдя фотографию 2012 года. С ней она сделала коллаж, совместив с современным снимком. Разница на фото оказалась колоссальной. Сама девушка объяснила, что единственное, с чем ей помогли специалисты - это форма губ, а вот нос, который выглядит несколько иначе, чем раньше, она просто научилась "втягивать" и к ринопластике это не имеет отношения: "Рино не делала, просто нос втягивать на фото раньше не умела + ракурс сбоку". Помимо этого, она изменила цвет волос, но сама уверена, что все дело в первую очередь в бровях - то, что было модным в 2012 году, сейчас выглядит дико.




Instagram



Конечно, в наше время многие девушки знают, что форму носа можно значительно изменить с помощью правильного контуринга, но вот о таким способе зрительно его уменьшить многие слышат впервые. Оказалось, что среди поклонниц Гоар много девушек, недовольных этой частью лица - они тут же попросили ее научить их, как это правильно делать."А что, можно втянуть НОС? Как вы это делаете, покажите!""Меня тоже научите нос втягивать правильно""Втягивать нос? Каааак? Пытаюсь - не получается""А как нос втягивать? Меня тоже научите""Кто тоже после момента ”втягивать нос” начал реально пытаться втянуть?""Хаха, не поверила бы, но сама всегда сужаю нос, фотографируясь"Разумеется, поклонники обратили внимание и на перемены во внешности. Они отмечают, что сейчас, 6 лет спустя, Гоар выглядит гораздо моложе, чем в более юные годы. Но с тем, что такие изменения произошли только по причине смены формы бровей, они не согласны. Помимо внешних атрибутов, многие отметили и то, что с возрастом взгляд девушки сделался "нежнее", а в глазах появилась уверенность в себе.




Instagram

И вот последнего у Гоар точно не отнять. Она не стесняется своей полноты, за которую ее постоянно пытаются критиковать и открыто признает, что имеет проблемы с лишним весом. Но хотя она и хочет избавиться от лишних килограммов, это совершенно не мешает ей уже сейчас фотографироваться в купальниках, носить платья и наслаждаться жизнью.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Сколько добра можно сотворить": Гоар Аветисян рассуждает о рекламе в интернете

    Визажист Гоар Аветисян, известная своим сотрудничеством со многими знаменитостями, рассказала о своем отношении к рекламе в Инстаграме. По словам девушки, она задумалась, не стоит ли и ей начать зарабатывать таким образом.


Гоар Аветисян решила показать поклонникам, как выглядела всего 6 лет назад - до того, как стала известной. Выяснилось, что внешность девушки претерпела масштабные изменения, но вмешательство хирургов она отрицает. Гоар рассказала, что "втягивает нос" и поклонницы тут же попросили ее научить их этому трюку. Instagram Визажист Гоар Аветисян решила вспомнить, какой она была 6 лет назад, найдя фотографию 2012 года. С ней она сделала коллаж, совместив с современным снимком. Разница на фото оказалась колоссальной. Сама девушка объяснила, что единственное, с чем ей помогли специалисты - это форма губ, а вот нос, который выглядит несколько иначе, чем раньше, она просто научилась "втягивать" и к ринопластике это не имеет отношения: "Рино не делала, просто нос втягивать на фото раньше не умела ракурс сбоку". Помимо этого, она изменила цвет волос, но сама уверена, что все дело в первую очередь в бровях - то, что было модным в 2012 году, сейчас выглядит дико. Instagram Конечно, в наше время многие девушки знают, что форму носа можно значительно изменить с помощью правильного контуринга, но вот о таким способе зрительно его уменьшить многие слышат впервые. Оказалось, что среди поклонниц Гоар много девушек, недовольных этой частью лица - они тут же попросили ее научить их, как это правильно делать."А что, можно втянуть НОС? Как вы это делаете, покажите!""Меня тоже научите нос втягивать правильно""Втягивать нос? Каааак? Пытаюсь - не получается""А как нос втягивать? Меня тоже научите""Кто тоже после момента ”втягивать нос” начал реально пытаться втянуть?""Хаха, не поверила бы, но сама всегда сужаю нос, фотографируясь"Разумеется, поклонники обратили внимание и на перемены во внешности. Они отмечают, что сейчас, 6 лет спустя, Гоар выглядит гораздо моложе, чем в более юные годы. Но с тем, что такие изменения произошли только по причине смены формы бровей, они не согласны. Помимо внешних атрибутов, многие отметили и то, что с возрастом взгляд девушки сделался "нежнее", а в глазах появилась уверенность в себе. Instagram И вот последнего у Гоар точно не отнять. Она не стесняется своей полноты, за которую ее постоянно пытаются критиковать и открыто признает, что имеет проблемы с лишним весом. Но хотя она и хочет избавиться от лишних килограммов, это совершенно не мешает ей уже сейчас фотографироваться в купальниках, носить платья и наслаждаться жизнью. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Сколько добра можно сотворить": Гоар Аветисян рассуждает о рекламе в интернете Визажист Гоар Аветисян, известная своим сотрудничеством со многими знаменитостями, рассказала о своем отношении к рекламе в Инстаграме. По словам девушки, она задумалась, не стоит ли и ей начать зарабатывать таким образом.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.