Вес 102 кг: Юлия Рыбакова показала фото до похудения - «Красота» » Дети и Я

Вес 102 кг: Юлия Рыбакова показала фото до похудения - «Красота»



Instagram


Женщины, как правило, недовольны своим отражением в зеркале и всегда ищут изъяны во внешности, с которыми пытаются бороться. Даже те, кто заявляет о полной гармонии с собой, все равно рано или поздно начинают совершенствовать лицо или тело. Пышнотелая модель Юлия Рыбакова долгое время утверждала, что в восторге от своих выдающихся объемов и игнорировала советы приблизиться к современным стандартам красоты. Тем не менее недавно она заявила, что таки собралась снизить вес и даже поспорила на 1 миллион рублей. Время идет и в ответ на язвительные комментарии относительно реализации ее плана знаменитость опубликовала архивное фото до похудения, на котором выглядит намного полнее, чем сейчас.





Рыбакова не стала скрывать, что ее фигура улучшилась с переходом на правильное питание и после физических нагрузок. Она призывает избавиться от вредных привычек, наладить режим, употреблять полезную пищу, начать заниматься спортом и радоваться жизни. При этом Юлия считает, что только настойчивость позволит добиться желаемого.


«Люди меняются, когда хотят изменений. На фото разница в 2,5 года Видите что изменения налицо? Вес на фото в шляпе 102 кг А сейчас уже 79 кг и иду на уменьшение».





От лишнего веса страдают многие звезды шоу-бизнеса, правда, не все находят в себе силы посмотреть правде в глаза и признать проблему. 25-летняя визажист Гоар Аветисян, как и Юлия Рыбакова, может похвастаться выразительными чертами лица, о чем ей часто говорят подписчики. Но вот от полноты советуют избавиться. Женщина и сама согласна с этим, она намерена похудеть и недавно опубликовала снимки, на которых запечатлена куда более стройной, чем сейчас. Только этот результат не удалось закрепить, чего стилисту желают в дальнейшем.





Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram Женщины, как правило, недовольны своим отражением в зеркале и всегда ищут изъяны во внешности, с которыми пытаются бороться. Даже те, кто заявляет о полной гармонии с собой, все равно рано или поздно начинают совершенствовать лицо или тело. Пышнотелая модель Юлия Рыбакова долгое время утверждала, что в восторге от своих выдающихся объемов и игнорировала советы приблизиться к современным стандартам красоты. Тем не менее недавно она заявила, что таки собралась снизить вес и даже поспорила на 1 миллион рублей. Время идет и в ответ на язвительные комментарии относительно реализации ее плана знаменитость опубликовала архивное фото до похудения, на котором выглядит намного полнее, чем сейчас. Рыбакова не стала скрывать, что ее фигура улучшилась с переходом на правильное питание и после физических нагрузок. Она призывает избавиться от вредных привычек, наладить режим, употреблять полезную пищу, начать заниматься спортом и радоваться жизни. При этом Юлия считает, что только настойчивость позволит добиться желаемого. «Люди меняются, когда хотят изменений. На фото разница в 2,5 года Видите что изменения налицо? Вес на фото в шляпе 102 кг А сейчас уже 79 кг и иду на уменьшение». От лишнего веса страдают многие звезды шоу-бизнеса, правда, не все находят в себе силы посмотреть правде в глаза и признать проблему. 25-летняя визажист Гоар Аветисян, как и Юлия Рыбакова, может похвастаться выразительными чертами лица, о чем ей часто говорят подписчики. Но вот от полноты советуют избавиться. Женщина и сама согласна с этим, она намерена похудеть и недавно опубликовала снимки, на которых запечатлена куда более стройной, чем сейчас. Только этот результат не удалось закрепить, чего стилисту желают в дальнейшем. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.