«Он вам точно не отец?»: публика поражена сходством Марии Иваковой и Гордона Рамзи - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Он вам точно не отец?»: публика поражена сходством Марии Иваковой и Гордона Рамзи - «Домашние Питомцы»

Телеведущая Мария Ивакова на днях имела удовольствие наслаждаться едой шеф-повара Гордона Рамзи и даже сумела сфотографироваться с всемирно известным талантом. Однако кадр вызвал смущение у россиян, отметивших, что родственные связи Марии и Гордона налицо.




instagram.com/

В жизни российской телеведущей Марии Иваковой произошло приятное событие – звезда шоу «Орел и Решка» познакомилась с великим шеф-поваром, известным на всех шести континентах нашей планеты, Гордоном Рамзи. Звезда мировой величины, талантливый повар, чьи рестораны удостоены 16 звезд Мишлен, на днях лично готовил еду в отеле, где отдыхала Ивакова. Испытав эйфорию как от его блюд, так и от самого знакомства с великим профессионалом, Мария поспешила разделить свою радость и восторг с поклонниками.«Тот самый ужин, когда съедаешь первое, второе, третье и компот. А еще у Гордона огромная рука и он не так строг, как на экране», – отрапортовала Мария Ивакова, прикладывая в качестве доказательства своих слов фотографию с одним из самых выдающихся шеф-поваров современности.




instagram.com/



И хотя почитатели от всей души порадовались за Марию, отмечая, что ей невероятно повезло, многие из них были весьма удивлены ее сходством с Гордоном Рамзи. Белокурые, голубоглазые и светлокожие – на обнародованном снимке телеведущая и шеф-повар напоминали отца и дочь, чем весьма позабавили публику.«Как родственники. Ну правда же, как отец ваш выглядит»«А я подумала, что это ваш отец и я чего-то не знаю. Так похожи!»«Я понимаю, что это Гордон Рамзи, но он вам точно не отец?»«Я тоже подумала, что он папа»«Маша, вы прям похожи! Что-то есть одинаковое в ваших лицах»«Удивлена вашим сходством. Он вполне тянет на роль вашего батюшки»




instagram.com/

К слову, Мари Ивакова много путешествует по разным странам и однажды в качестве эксперимента решила попробовать сортировать мусор, ведь вопрос экологии крайне ее заинтересовал. Однако затея не выгорела, поскольку начинание девушки не поддержали самые близкие ей люди.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Шляпа, танцы, любовь и весна»: Мария Ивакова поднимает настроение бодрящими плясками

    Наслаждаясь погодой Нью-Йорка, Мария Ивакова искренне сопереживает своим соотечественникам, которых заметает снег. А потому телеведущая решила поднять всем настроение, показав эмоциональный танец прямо на улицах мегаполиса.


Телеведущая Мария Ивакова на днях имела удовольствие наслаждаться едой шеф-повара Гордона Рамзи и даже сумела сфотографироваться с всемирно известным талантом. Однако кадр вызвал смущение у россиян, отметивших, что родственные связи Марии и Гордона налицо. instagram.com/ В жизни российской телеведущей Марии Иваковой произошло приятное событие – звезда шоу «Орел и Решка» познакомилась с великим шеф-поваром, известным на всех шести континентах нашей планеты, Гордоном Рамзи. Звезда мировой величины, талантливый повар, чьи рестораны удостоены 16 звезд Мишлен, на днях лично готовил еду в отеле, где отдыхала Ивакова. Испытав эйфорию как от его блюд, так и от самого знакомства с великим профессионалом, Мария поспешила разделить свою радость и восторг с поклонниками.«Тот самый ужин, когда съедаешь первое, второе, третье и компот. А еще у Гордона огромная рука и он не так строг, как на экране», – отрапортовала Мария Ивакова, прикладывая в качестве доказательства своих слов фотографию с одним из самых выдающихся шеф-поваров современности. instagram.com/ И хотя почитатели от всей души порадовались за Марию, отмечая, что ей невероятно повезло, многие из них были весьма удивлены ее сходством с Гордоном Рамзи. Белокурые, голубоглазые и светлокожие – на обнародованном снимке телеведущая и шеф-повар напоминали отца и дочь, чем весьма позабавили публику.«Как родственники. Ну правда же, как отец ваш выглядит»«А я подумала, что это ваш отец и я чего-то не знаю. Так похожи!»«Я понимаю, что это Гордон Рамзи, но он вам точно не отец?»«Я тоже подумала, что он папа»«Маша, вы прям похожи! Что-то есть одинаковое в ваших лицах»«Удивлена вашим сходством. Он вполне тянет на роль вашего батюшки» instagram.com/ К слову, Мари Ивакова много путешествует по разным странам и однажды в качестве эксперимента решила попробовать сортировать мусор, ведь вопрос экологии крайне ее заинтересовал. Однако затея не выгорела, поскольку начинание девушки не поддержали самые близкие ей люди. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Шляпа, танцы, любовь и весна»: Мария Ивакова поднимает настроение бодрящими плясками Наслаждаясь погодой Нью-Йорка, Мария Ивакова искренне сопереживает своим соотечественникам, которых заметает снег. А потому телеведущая решила поднять всем настроение, показав эмоциональный танец прямо на улицах мегаполиса.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.