«Теперь рвусь в зал»: Мария Ивакова рассказала, как полюбила спорт - «Я и Здоровье» » Дети и Я

«Теперь рвусь в зал»: Мария Ивакова рассказала, как полюбила спорт - «Я и Здоровье»

Популярная телеведущая Мария Ивакова находится в отличной физической форме благодаря регулярным тренировкам. Однако, как оказалось, полюбить спорт Мария смогла далеко не сразу. О том, как она преодолела ненависть к тренировкам, телеведущая рассказала в своем Инстаграме.




instagram.com/maria_ivakova/



Мария часто публикует в социальных сетях фотографии в купальниках, сделанные во время очередного путешествия. Телеведущая не раз говорила о своей любви к йоге, которая и помогла ей обрести отличную фигуру. Не избегает Мария и других видов физической нагрузки. В частности, на некоторых снимках Ивакову можно заметить с доской для серфинга в руках. На днях Мария призналась подписчикам, что так было не всегда. Когда-то телеведущая терпеть не могла спорт и не понимала, как другие могут с большим энтузиазмом заниматься им каждый день. Однако в какой-то момент Ивакова поняла, что подобное отношение необходимо менять и начала вырабатывать в себе любовь к тренировкам.




instagram.com/maria_ivakova/

«Как же я раньше ненавидела спорт. Смотрела на своего режиссера и крутила пальцем у виска, когда он в 6 утра пробегал очередные 10 км. Через несколько лет был пройден путь от ненависти до любви к спорту. Теперь рвусь в зал и вам советую. Ибо здоровье. Ибо скоро весна.» Мария рассказала, что побороть ненависть к спорту ей помогли исключительно терпение и время. Именно так занятия через силу постепенно превратились в привычку и стали приносить ей удовольствие. Главное, по словам ведущей, не сдаваться и не бросать начатое.Поклонники Иваковой подметили, что для подобных изменений нужна железная сила воли и весомая мотивация. Многие пожаловались, что сейчас находятся в той же ситуации. Кто-то уже начал следовать совету Марии, а кто-то пока что так и не нашел сил побороть себя. Другая же половина подписчиков разделила любовь телеведущей к спорту и рассказала, как они к этому пришли.




instagram.com/maria_ivakova/



«Один в один как у меня! Сейчас без спорта вообще не представляю свою жизнь! Как я без него вообще жила-то?»«Заставляю себя идти.. Пока через силу, надеюсь, что втянусь»«Хожу, а видимые результаты ещё больше мотивируют продолжать заниматься. Но вот бег так и не полюбила, очень скучно.»«Не могла привыкнуть к спорту, пока не нашла то, что мне подходит, ну просто идеально - йога!»


Кстати, для обретения гармонии с собой Мария Ивакова занимается не только физическими упражнениями, но и использует психологические техники. Ранее она рассказывала подписчикам об одной из них. Благодаря такому упражнению любой сможет заглянуть в самого себя.



  • «Пальто на любителя»: Мария Ивакова прогулялась по Нью-Йорку в тренче на голое тело

    Российская телеведущая Мария Ивакова, кажется, большую часть времени проводит за границей — то греется на солнышке, то выгуливает модные наряды в Нью-Йорке, а то выходит и вовсе без них. Девушка зачем-то рассказала подписчикам в социальных сетях, что вышла на улицу полуголая.


Популярная телеведущая Мария Ивакова находится в отличной физической форме благодаря регулярным тренировкам. Однако, как оказалось, полюбить спорт Мария смогла далеко не сразу. О том, как она преодолела ненависть к тренировкам, телеведущая рассказала в своем Инстаграме. instagram.com/maria_ivakova/ Мария часто публикует в социальных сетях фотографии в купальниках, сделанные во время очередного путешествия. Телеведущая не раз говорила о своей любви к йоге, которая и помогла ей обрести отличную фигуру. Не избегает Мария и других видов физической нагрузки. В частности, на некоторых снимках Ивакову можно заметить с доской для серфинга в руках. На днях Мария призналась подписчикам, что так было не всегда. Когда-то телеведущая терпеть не могла спорт и не понимала, как другие могут с большим энтузиазмом заниматься им каждый день. Однако в какой-то момент Ивакова поняла, что подобное отношение необходимо менять и начала вырабатывать в себе любовь к тренировкам. instagram.com/maria_ivakova/ «Как же я раньше ненавидела спорт. Смотрела на своего режиссера и крутила пальцем у виска, когда он в 6 утра пробегал очередные 10 км. Через несколько лет был пройден путь от ненависти до любви к спорту. Теперь рвусь в зал и вам советую. Ибо здоровье. Ибо скоро весна.» Мария рассказала, что побороть ненависть к спорту ей помогли исключительно терпение и время. Именно так занятия через силу постепенно превратились в привычку и стали приносить ей удовольствие. Главное, по словам ведущей, не сдаваться и не бросать начатое.Поклонники Иваковой подметили, что для подобных изменений нужна железная сила воли и весомая мотивация. Многие пожаловались, что сейчас находятся в той же ситуации. Кто-то уже начал следовать совету Марии, а кто-то пока что так и не нашел сил побороть себя. Другая же половина подписчиков разделила любовь телеведущей к спорту и рассказала, как они к этому пришли. instagram.com/maria_ivakova/ «Один в один как у меня! Сейчас без спорта вообще не представляю свою жизнь! Как я без него вообще жила-то?»«Заставляю себя идти Пока через силу, надеюсь, что втянусь»«Хожу, а видимые результаты ещё больше мотивируют продолжать заниматься. Но вот бег так и не полюбила, очень скучно.»«Не могла привыкнуть к спорту, пока не нашла то, что мне подходит, ну просто идеально - йога!» Кстати, для обретения гармонии с собой Мария Ивакова занимается не только физическими упражнениями, но и использует психологические техники. Ранее она рассказывала подписчикам об одной из них. Благодаря такому упражнению любой сможет заглянуть в самого себя. «Пальто на любителя»: Мария Ивакова прогулялась по Нью-Йорку в тренче на голое тело Российская телеведущая Мария Ивакова, кажется, большую часть времени проводит за границей — то греется на солнышке, то выгуливает модные наряды в Нью-Йорке, а то выходит и вовсе без них. Девушка зачем-то рассказала подписчикам в социальных сетях, что вышла на улицу полуголая.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.