«Пальто на любителя»: Мария Ивакова прогулялась по Нью-Йорку в тренче на голое тело - «Красота» » Дети и Я

«Пальто на любителя»: Мария Ивакова прогулялась по Нью-Йорку в тренче на голое тело - «Красота»

Российская телеведущая Мария Ивакова, кажется, большую часть времени проводит за границей — то греется на солнышке, то выгуливает модные наряды в Нью-Йорке, а то выходит и вовсе без них. Девушка зачем-то рассказала подписчикам в социальных сетях, что вышла на улицу полуголая.




https://www.instagram.com/maria_ivakova/



Мария Ивакова сейчас наслаждается жизнью в Нью-Йорке, где проходит неделя моды. Но одиночество в День Святого Валентина - вещь серьезная. Девушка решила во что бы то ни стало найти себе пару и отважилась на несколько сомнительных поступков. Она предложила своим подписчикам в Инстаграме писать красивых холостяков, чтобы было с кем познакомиться, хотя ей справедливо заметили, что такими знаниями не разбрасываются обычно, а сами пользуются. Также Мария показала свой праздничный образ, в котором собралась гулять по улицам Нью-Йорка.




https://www.instagram.com/maria_ivakova/

Совсем недавно ходили слухи об отношениях Марии с каким-то состоятельным незнакомцем. Либо он сопровождает девушку в «Большом яблоке», либо Мария отважилась искать новые приключения, но она написала: «Именно так я собираюсь сегодня ходить по улицам Нью Йорка: праздничный тренч на голое тело с элементами букета, позиция «гордый нос» и валентинка в сумочке».Подписчикам показалось это слишком пикантным.«Холодно для Нью Йорка сегодня, разве что только фото сделать на улице»«А это на пальто элемент шарфа или так задумано?»«Как красиво! Там нью-йоркцы шеи себе не сломали?»«Сегодня по лунному календарю не лучший день для знакомства»«Очень похожа на главную героиню сериала Секс в большом городе!»«Не мешает вот эта большая штука на пальто? Такое, на любителя пальто»«На голое тело? Класс»




https://www.instagram.com/maria_ivakova/



Девушке также напомнили, что совсем недавно она жаловалась на плохое самочувствие, а значит, надо бы себя поберечь, а не гулять полуголой.


Действительно, недавно телеведущая Мария Ивакова приболела и в таком состоянии отправилась в свое самое любимое место на планете – Нью-Йорк. Правда, Мария уверила всех, что по прибытии в город все симптомы болезни ее покинули, что является следствием особой атмосферы «Большого яблока».



  • «Я в полной растерянности»: Мария Ивакова задумала написать книгу

    Российская телеведущая и модный видеоблогер Мария Ивакова пребывает в замешательстве. Издательство предложило ей выпустить книгу, но пока что звезда совершенно не знает, о чем писать. За помощью Мария решила обратиться к своим поклонникам.


Российская телеведущая Мария Ивакова, кажется, большую часть времени проводит за границей — то греется на солнышке, то выгуливает модные наряды в Нью-Йорке, а то выходит и вовсе без них. Девушка зачем-то рассказала подписчикам в социальных сетях, что вышла на улицу полуголая. https://www.instagram.com/maria_ivakova/ Мария Ивакова сейчас наслаждается жизнью в Нью-Йорке, где проходит неделя моды. Но одиночество в День Святого Валентина - вещь серьезная. Девушка решила во что бы то ни стало найти себе пару и отважилась на несколько сомнительных поступков. Она предложила своим подписчикам в Инстаграме писать красивых холостяков, чтобы было с кем познакомиться, хотя ей справедливо заметили, что такими знаниями не разбрасываются обычно, а сами пользуются. Также Мария показала свой праздничный образ, в котором собралась гулять по улицам Нью-Йорка. https://www.instagram.com/maria_ivakova/ Совсем недавно ходили слухи об отношениях Марии с каким-то состоятельным незнакомцем. Либо он сопровождает девушку в «Большом яблоке», либо Мария отважилась искать новые приключения, но она написала: «Именно так я собираюсь сегодня ходить по улицам Нью Йорка: праздничный тренч на голое тело с элементами букета, позиция «гордый нос» и валентинка в сумочке».Подписчикам показалось это слишком пикантным.«Холодно для Нью Йорка сегодня, разве что только фото сделать на улице»«А это на пальто элемент шарфа или так задумано?»«Как красиво! Там нью-йоркцы шеи себе не сломали?»«Сегодня по лунному календарю не лучший день для знакомства»«Очень похожа на главную героиню сериала Секс в большом городе!»«Не мешает вот эта большая штука на пальто? Такое, на любителя пальто»«На голое тело? Класс» https://www.instagram.com/maria_ivakova/ Девушке также напомнили, что совсем недавно она жаловалась на плохое самочувствие, а значит, надо бы себя поберечь, а не гулять полуголой. Действительно, недавно телеведущая Мария Ивакова приболела и в таком состоянии отправилась в свое самое любимое место на планете – Нью-Йорк. Правда, Мария уверила всех, что по прибытии в город все симптомы болезни ее покинули, что является следствием особой атмосферы «Большого яблока». «Я в полной растерянности»: Мария Ивакова задумала написать книгу Российская телеведущая и модный видеоблогер Мария Ивакова пребывает в замешательстве. Издательство предложило ей выпустить книгу, но пока что звезда совершенно не знает, о чем писать. За помощью Мария решила обратиться к своим поклонникам.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.