«Живот скрутило?»: Ани Лорак смутила поклонников странной позой на фотоснимке - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Живот скрутило?»: Ани Лорак смутила поклонников странной позой на фотоснимке - «Домашние Питомцы»

Популярная певица Ани Лорак настолько эффектная женщина, что обычно вызывает у поклонников только восхищение. Но новый снимок в Инстаграм-аккаунте дивы немного смутил интернет-пользователей своей двусмысленностью.




instagram.com/anilorak

Шикарная женщина и обладательница потрясающего вокального таланта Ани Лорак часто слышит в свой адрес лишь комплименты. И неудивительно, ведь девушка работает с лучшими костюмерами, стилистами и фотографами. Но даже такой звездный штат не может всегда гарантировать успех и предсказать, как интернет-пользователи отреагируют на тот или иной снимок артистки в сети. Одна неудачная поза с легкостью может вызвать как сочувствие к певице, так и породить насмешки.




instagram.com/anilorak



На новом снимке Каролина позирует в пол-оборота и держится рукой за живот так, будто он вызывает у нее сильные боли. Выражение на лице певицы также говорит о том, что она, очевидно, чувствует некий дискомфорт, а отсутствие комментариев лишь дало зеленый свет для негласного состязания в дедукции среди ее фолловеров.«У неё что живот болит?»«Недержание и диарея? Пора пользоваться памперсами!»«Вот это тебя скрутило!»




instagram.com/anilorak

«Держаться нету больше сил!»«Животик прихватило? Облегчилась бы что ли перед фотосъемкой»«Если скрутило - беги дела делай! А сфотографироваться всегда успеешь!»«Живот скрутило? Что за фото странное? Это реклама спазмов в животе?»Напомним, что это уже не первый промах Каролины. Недавно артистка продемонстрировала поклонникам свое белоснежное бикини, которое те признали очень простым и скучным. Отметив также, что ожидали от своего кумира чего-то более эффектного.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Мы видим трусы!»: Ани Лорак утомила почитателей своими оголенными нарядами

    Украинская певица Ани Лорак с выходом своего шоу «Дива» зачастила с вызывающими и откровенными нарядами. Ее демонстрация ног от самых ягодиц порядком надоела многим поклонникам, которые недоумевают, неужели одного голоса теперь недостаточно для того, чтоб блистать на сцене.


Популярная певица Ани Лорак настолько эффектная женщина, что обычно вызывает у поклонников только восхищение. Но новый снимок в Инстаграм-аккаунте дивы немного смутил интернет-пользователей своей двусмысленностью. instagram.com/anilorak Шикарная женщина и обладательница потрясающего вокального таланта Ани Лорак часто слышит в свой адрес лишь комплименты. И неудивительно, ведь девушка работает с лучшими костюмерами, стилистами и фотографами. Но даже такой звездный штат не может всегда гарантировать успех и предсказать, как интернет-пользователи отреагируют на тот или иной снимок артистки в сети. Одна неудачная поза с легкостью может вызвать как сочувствие к певице, так и породить насмешки. instagram.com/anilorak На новом снимке Каролина позирует в пол-оборота и держится рукой за живот так, будто он вызывает у нее сильные боли. Выражение на лице певицы также говорит о том, что она, очевидно, чувствует некий дискомфорт, а отсутствие комментариев лишь дало зеленый свет для негласного состязания в дедукции среди ее фолловеров.«У неё что живот болит?»«Недержание и диарея? Пора пользоваться памперсами!»«Вот это тебя скрутило!» instagram.com/anilorak «Держаться нету больше сил!»«Животик прихватило? Облегчилась бы что ли перед фотосъемкой»«Если скрутило - беги дела делай! А сфотографироваться всегда успеешь!»«Живот скрутило? Что за фото странное? Это реклама спазмов в животе?»Напомним, что это уже не первый промах Каролины. Недавно артистка продемонстрировала поклонникам свое белоснежное бикини, которое те признали очень простым и скучным. Отметив также, что ожидали от своего кумира чего-то более эффектного. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Мы видим трусы!»: Ани Лорак утомила почитателей своими оголенными нарядами Украинская певица Ани Лорак с выходом своего шоу «Дива» зачастила с вызывающими и откровенными нарядами. Ее демонстрация ног от самых ягодиц порядком надоела многим поклонникам, которые недоумевают, неужели одного голоса теперь недостаточно для того, чтоб блистать на сцене.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.