За успехи в спорте Мария Погребняк поощряет сыновей фастфудом - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

instagram.com/mariapoga_/?hl=ru

Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

• «Мои поварята!»: Мария Погребняк научила детей готовить рыбу

Среди российского бомонда очень популярно рассказывать о правильном питании, занятиях спортом и прочих атрибутах здорового образа жизни. Звезды как будто соревнуются между собой, кто из них правильнее живет, хвастаясь, что адептами пищевых ограничений являются и их наследники. На днях Мария Погребняк, к примеру, указала, что фастфуд позволяет своим детям лишь по праздникам или по особому случаю. instagram.com/mariapoga_/?hl=ru 30-летняя дизайнер и светская львица Мария Погребняк не скрывает, что тщательно заботится о своей фигуре и питании. Жена футболиста всячески пропагандирует здоровый образ жизни, ограничения в еде и спортивные тренировки. Правда, красавица регулярно слышит упреки со стороны публики в адрес ее слишком уж утонченных форм, многие даже просят блондинку не выдавать подобную худобу за эталон и не навязывать свое видение красивого тела простым обывателям. Инстаграм-аккаунт Марии периодически заполнен видео ее кулинарных изысканий. Видимо, Погребняк пытается доказать, что она — простая земная женщина и никакие бытовые заботы ей вовсе не чужды, а постоять у плиты за приготовлением чего-то вкусного для нее является самым обыденным делом. Однако это не мешает диванным критикам сомневаться в кулинарных талантах знаменитости, увидев огромные куски мяса, которые та собралась жарить на мангале. Как оказалось, своих сыновей Погребняк оберегает не только от мультфильмов, но и от нездоровой еды. На днях селебрити решила похвастаться успехами младшего сына, рассказав фанатам, что Алексей занял первое место в турнире по теннису. "Уходя на соревнование он спросил: мама, если я займу первое место мы можем в честь моей победы купить sprite, чикины и картошку фри, конечно купим - ответила я", - написала Мария и подчеркнула, что разрешает подобную еду детям крайне редко. Также знаменитость сообщила, что сама не смогла удержаться от подобного и полакомилась картофелем фри, наггетсами и порцией газировки. Подписчики Марии поздравили сынишку с победой, пожелав ему дальнейших успехов на спортивном поприще. Ну и не прошли мимо "вкусного бонуса", который он получил вместе с заветной наградой. Оказалось, что большая часть фолловеров звезды поддерживает ее как в ограничениях, так и в поощрениях, считая, что лучше вредный бургер ребенок иногда в виде исключения получит из рук мамы, чем будет тайком тратить карманные деньги на нездоровую еду. Многие признались, что их детей тоже манит "запрещенная" еда, и тут главное — мудрость родителей и способность идти на компромиссы. Видимо, и того, и другого у Марии Погребняк хватает. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Мои поварята!»: Мария Погребняк научила детей готовить рыбу Дизайнер и модель Мария Погребняк вместе с мужем воспитывает троих детей. Но кроме всего прочего, она еще и учит их готовить, о чем свидетельствует один из последних видеороликов, выложенный многодетной мамой в инстаграм.