«Обычное платье»: наряд дочери Юлии Началовой вызвал жаркие споры - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

www.instagram.com

Однако нашлись и те, кто посчитал переживания недовольных подписчиков слишком преувеличенными. Лояльные фолловеры не увидели ничего вызывающего в милом платьице и попросили Юлию не слушать никого и продолжать одевать дочь как настоящую леди. По их словам, каждой девочке необходимо чувствовать себя женственной в любом возрасте: носить кружевные платья и красивые лакированные туфельки, а не облачаться в одежду унисекс. "Слишком короткое для подростка""Не стоит так зацикливаться, обычное девчачье платье, что же теперь в пацанском ходить?""Ну правда, вызывающе..""Юлия, мне кажется это ваша одежда!""На улице жара, ничего такого нет в этом платье""За мамой донашивает?"

Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

• Юлия Началова рассказала о работе с легендарным музыкантом Кенни Джи

Юлия Началова часто делится фотографиями своей 11-летней дочери. Любящая мама находит для этого место в своем Инстаграме и с гордостью демонстрирует, как подрастает девочка. Однако в этот раз артистка напросилась на язвительные комментарии, показав дочь в вызывающем наряде. www.instagram.com Жаркая солнечная погода в столице радует горожан, и они с удовольствием надевают легкую одежду, спрятав теплые вещи на самую высокую полку. Вот и Юлия Началова решила похвастаться летним образом своей 11-летней дочки Веры, нарядившейся в короткое платье. По мнению интернет-пользователей, такой внешний вид не соответствует возрасту подростка. Комментирующие посчитали, что мама плохо следит за имиджем дочки, и посоветовали ей пройтись с Верой по детским магазинам одежды. Они отметили, что вульгарный образ привлекает слишком много внимания, а это небезопасно для девочки. www.instagram.com Однако нашлись и те, кто посчитал переживания недовольных подписчиков слишком преувеличенными. Лояльные фолловеры не увидели ничего вызывающего в милом платьице и попросили Юлию не слушать никого и продолжать одевать дочь как настоящую леди. По их словам, каждой девочке необходимо чувствовать себя женственной в любом возрасте: носить кружевные платья и красивые лакированные туфельки, а не облачаться в одежду унисекс. "Слишком короткое для подростка""Не стоит так зацикливаться, обычное девчачье платье, что же теперь в пацанском ходить?""Ну правда, вызывающе""Юлия, мне кажется это ваша одежда!""На улице жара, ничего такого нет в этом платье""За мамой донашивает?" www.instagram.com Недавно Юлия перестала тщательно скрывать свой недуг и показала фото, открывшее взору публики следы подагры. Шишки на руках артистки лицезрело почти 250 тысяч подписчиков, которые остались недовольны продемонстрированным. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Юлия Началова рассказала о работе с легендарным музыкантом Кенни Джи Известная певица Юлия Началова опубликовала на своей официальной странице в Инстаграме архивную фотографию с легендарным саксофонистом Кенни Джи. Артистка также решила рассказать, что же связывало их в то время и почему они оказались вместе на снимке.