У Юлии Началовой новый роман - «Я как Звезда» » Дети и Я

У Юлии Началовой новый роман - «Я как Звезда»

Публикация от Юлия Началова (@julianachalova) 8 Июн 2018 в 10:23 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Юлия Началова (@julianachalova) 8 Июн 2018 в 12:39 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, что певица была замужем дважды. Первый брак — с музыкантом Дмитрием Ланским — продлился до 2004 года. Со вторым мужем, футболистом Евгением Алдониным, Юлия состояла в браке с 2006 по 2011 год. У пары есть 11-летняя дочь Вера. Последние длительные отношения у Началовой были с с хоккеистом Александром Фроловым, с которым артистка прожила в гражданском (фактическом) браке с 2011 по 2016 год.

Как менялась внешность Юлии, смотри в галерее.

37-летняя Юлия Началова снова влюблена. Певица появилась с новым бойфрендом на церемонии вручения премии «Муз-ТВ». Публикация от Юлия Началова (@julianachalova) 8 Июн 2018 в 10:23 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пара не скрывала своих чувств на публике и нежно держалась за руки. Как удалось выяснить журналистам, нового возлюбленного Юлии зовут Вячеслав, мужчине 38 лет, и он работает в юридической сфере (занимается защитой прав человека). Публикация от Юлия Началова (@julianachalova) 8 Июн 2018 в 12:39 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Примечательно, что после церемонии Началова опубликовала снимки с Вячеславом в своем Instagram, тем самым подтвердив, что у них все серьезно. Напомним, что певица была замужем дважды. Первый брак — с музыкантом Дмитрием Ланским — продлился до 2004 года. Со вторым мужем, футболистом Евгением Алдониным, Юлия состояла в браке с 2006 по 2011 год. У пары есть 11-летняя дочь Вера. Последние длительные отношения у Началовой были с с хоккеистом Александром Фроловым, с которым артистка прожила в гражданском (фактическом) браке с 2011 по 2016 год. Как менялась внешность Юлии, смотри в галерее.