«Уши, уши»: Жанна Бадоева тренирует свого любимца - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Уши, уши»: Жанна Бадоева тренирует свого любимца - «Домашние Питомцы»

Телеведущая Жанна Бадоева - известная собачница. Нередко на ее странице в сети появляются публикации, рассказывающие о жизни ее шпицев. На одной из недавних видеозаписей Жанна учит своего питомца Стиви поднимать ушки.




instagram.com/zhanna_badoeva/



В Италии, где сейчас проживает Жанна Бадоева, много собачников. По уверениям телеведущей, она постоянно видит людей разных возрастов, с которыми рядом минимум один маленький или большой песик. И Жанна, вдохновленная отношением итальянцев к домашним питомцам, нередко публикует на своей странице в сети заметки о своих любимцах.



Будучи известной собачницей, Жанна заботится о семье маленьких очаровательных собачек породы шпиц. На этот раз героем ролика стала Стиви, которая ..




instagram.com/zhanna_badoeva/

Смешно изменив голос, Жанна неоднократно обращается к Стиви, восклицая: «Уши! Уши!». Чем заставляет белоснежный комочек высоко поднять свои ушки на радость окружающим. Бадоева уверена, спрятанные ушки не идут ее белоснежной и пушистой любимице. На видеозаписи Жанна развлекается, чувствуя себя совершенно свободно перед камерой.



Ее обращение со шпицем вызвало умиление у публики сети, и они осыпали Жанну комплиментами, отмечая ее трогательное поведение с маленьким комочком. Некоторые признались, что тоже хотели бы завести четвероногого друга, чтобы иметь с ним такие близкие и теплые отношения.




instagram.com/zhanna_badoeva/



«Мы тоже своей говорим «уши, уши». Это когда фотосессии. Но она лучше реагирует на «кошка, кошка»



«Красота внешняя – это отражение внутреннего счастья! Вы любимы и счастливы сейчас поэтому и выглядите великолепно»



«Добавляйте больше видео. Умиляет и настроение поднимает очень. Я хочу также Дай мне бог»



«Все любим голос менять, когда общаемся с нашими любимцами»



«Какой Стиви славный! Такая вата у вас в руках»


Публикация от Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva) Янв 19, 2018 at 10:49 PST



Кроме рубрики домашние любимцы, Жанна периодически рассказывает подписчикам о жизни в Италии, в которую она все больше погружается с каждым днем. Недавно она рассказала о .
.




  • Жанна Бадоева удивила редким семейным снимком


    Телеведущая Жанна Бадоева поздравила поклонников с праздниками, сделав исключение и выложив редкую семейную фотографию. Поклонники смогли увидеть всю счастливую семью вместе с домашними питомцами, чему очень обрадовались.


Телеведущая Жанна Бадоева - известная собачница. Нередко на ее странице в сети появляются публикации, рассказывающие о жизни ее шпицев. На одной из недавних видеозаписей Жанна учит своего питомца Стиви поднимать ушки. instagram.com/zhanna_badoeva/ В Италии, где сейчас проживает Жанна Бадоева, много собачников. По уверениям телеведущей, она постоянно видит людей разных возрастов, с которыми рядом минимум один маленький или большой песик. И Жанна, вдохновленная отношением итальянцев к домашним питомцам, нередко публикует на своей странице в сети заметки о своих любимцах. Будучи известной собачницей, Жанна заботится о семье маленьких очаровательных собачек породы шпиц. На этот раз героем ролика стала Стиви, которая instagram.com/zhanna_badoeva/ Смешно изменив голос, Жанна неоднократно обращается к Стиви, восклицая: «Уши! Уши!». Чем заставляет белоснежный комочек высоко поднять свои ушки на радость окружающим. Бадоева уверена, спрятанные ушки не идут ее белоснежной и пушистой любимице. На видеозаписи Жанна развлекается, чувствуя себя совершенно свободно перед камерой. Ее обращение со шпицем вызвало умиление у публики сети, и они осыпали Жанну комплиментами, отмечая ее трогательное поведение с маленьким комочком. Некоторые признались, что тоже хотели бы завести четвероногого друга, чтобы иметь с ним такие близкие и теплые отношения. instagram.com/zhanna_badoeva/ «Мы тоже своей говорим «уши, уши». Это когда фотосессии. Но она лучше реагирует на «кошка, кошка» «Красота внешняя – это отражение внутреннего счастья! Вы любимы и счастливы сейчас поэтому и выглядите великолепно» «Добавляйте больше видео. Умиляет и настроение поднимает очень. Я хочу также Дай мне бог» «Все любим голос менять, когда общаемся с нашими любимцами» «Какой Стиви славный! Такая вата у вас в руках» Публикация от Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva) Янв 19, 2018 at 10:49 PST Кроме рубрики домашние любимцы, Жанна периодически рассказывает подписчикам о жизни в Италии, в которую она все больше погружается с каждым днем. Недавно она рассказала о Жанна Бадоева удивила редким семейным снимком Телеведущая Жанна Бадоева поздравила поклонников с праздниками, сделав исключение и выложив редкую семейную фотографию. Поклонники смогли увидеть всю счастливую семью вместе с домашними питомцами, чему очень обрадовались.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.