Жанна Бадоева высказалась против потребительского отношения к мужчинам - «Психология» » Дети и Я

Жанна Бадоева высказалась против потребительского отношения к мужчинам - «Психология»

Телеведущая Жанна Бадоева нередко выкладывает в социальные сети фотографии, на которых она запечатлена вместе с супругом. Совместные снимки всегда переполнены любовью, и сомневаться в счастье этой семьи не приходится. Звезда рассказала, что важной составляющей подобных гармоничных отношений является правильное отношение к мужчине.




https://www.instagram.com/zhanna_badoeva/



На данный момент Жанна Бадоева вместе со своим третьим мужем Василием Мельничиным и двумя детьми проживает в Италии. В свое время история знакомства будущих супругов растрогала поклонников телеведущей. И даже сейчас, спустя три года брака, пара демонстрирует невероятно нежные отношения. В своем Инстаграме Жанна порассуждала о том, как нужно выстраивать общение со своей второй половинкой, чтобы не убить любовь излишней требовательностью.«Ох, как же меня просто бесит фраза женщин: он мне должен, он обязан Ну что это за потребительское отношение к мужчинам? Как будто они не люди, а рабы. Нельзя требовать от мужчины ничего взамен не давая. Я люблю женщин, но нельзя же чтоб миром правило столько глупости»




https://www.instagram.com/zhanna_badoeva/

Бадоева подчеркивает, что в ее сообщении речь идет исключительно о "нормальных мужчинах", которые готовы отдавать любовь и заботу в ответ, так как потребительское отношение к женщинам телеведущая принимать также отказывается. Жанна призывает забыть негативные предубеждения и установки, и тогда в мире станет больше любви. Подписчики телеведущей с ее словами согласны и вместе с ней ратуют за равный вклад в отношения.«Никто никому в этом мире ничего не должен. Все должно быть взаимно.»«Я думаю самое главное чтобы все было взаимно Чтобы не ущемлялись интересы обоих.»«Оба должны вкладываться в семью и отношения.»Насколько действенным является подход Жанны, поклонники могут убедиться на ее собственном примере.




https://www.instagram.com/zhanna_badoeva/



Кстати, полноценными членами семьи Жанны Бадоевой являются несколько очаровательных собак породы шпиц. Телеведущая уделяет им много внимания и даже учит новым командам.



  • «Хотели поужинать вкусно»: Жанна Бадоева рассказала о пиццерии для вегетарианцев

    Телеведущая Жанна Бадоева с удовольствием рассказывает подписчикам о жизни в Италии, куда она вместе с мужем и детьми перебралась сравнительно недавно. Знаменитость периодически попадает в курьезные ситуации, о чем и рассказывает фанатам посредством социальных сетей.


Телеведущая Жанна Бадоева нередко выкладывает в социальные сети фотографии, на которых она запечатлена вместе с супругом. Совместные снимки всегда переполнены любовью, и сомневаться в счастье этой семьи не приходится. Звезда рассказала, что важной составляющей подобных гармоничных отношений является правильное отношение к мужчине. https://www.instagram.com/zhanna_badoeva/ На данный момент Жанна Бадоева вместе со своим третьим мужем Василием Мельничиным и двумя детьми проживает в Италии. В свое время история знакомства будущих супругов растрогала поклонников телеведущей. И даже сейчас, спустя три года брака, пара демонстрирует невероятно нежные отношения. В своем Инстаграме Жанна порассуждала о том, как нужно выстраивать общение со своей второй половинкой, чтобы не убить любовь излишней требовательностью.«Ох, как же меня просто бесит фраза женщин: он мне должен, он обязан Ну что это за потребительское отношение к мужчинам? Как будто они не люди, а рабы. Нельзя требовать от мужчины ничего взамен не давая. Я люблю женщин, но нельзя же чтоб миром правило столько глупости» https://www.instagram.com/zhanna_badoeva/ Бадоева подчеркивает, что в ее сообщении речь идет исключительно о "нормальных мужчинах", которые готовы отдавать любовь и заботу в ответ, так как потребительское отношение к женщинам телеведущая принимать также отказывается. Жанна призывает забыть негативные предубеждения и установки, и тогда в мире станет больше любви. Подписчики телеведущей с ее словами согласны и вместе с ней ратуют за равный вклад в отношения.«Никто никому в этом мире ничего не должен. Все должно быть взаимно.»«Я думаю самое главное чтобы все было взаимно Чтобы не ущемлялись интересы обоих.»«Оба должны вкладываться в семью и отношения.»Насколько действенным является подход Жанны, поклонники могут убедиться на ее собственном примере. https://www.instagram.com/zhanna_badoeva/ Кстати, полноценными членами семьи Жанны Бадоевой являются несколько очаровательных собак породы шпиц. Телеведущая уделяет им много внимания и даже учит новым командам. «Хотели поужинать вкусно»: Жанна Бадоева рассказала о пиццерии для вегетарианцев Телеведущая Жанна Бадоева с удовольствием рассказывает подписчикам о жизни в Италии, куда она вместе с мужем и детьми перебралась сравнительно недавно. Знаменитость периодически попадает в курьезные ситуации, о чем и рассказывает фанатам посредством социальных сетей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.