Мария Аронова вышла замуж после 20 лет гражданского брака - «Психология» » Дети и Я

Мария Аронова вышла замуж после 20 лет гражданского брака - «Психология»

Актриса Мария Аронова в тайне от всех узаконила отношения со своим гражданским мужем Евгением Фоминым. Влюбленные шли к этому шагу 20 лет, живя в гражданском браке.



Мария Аронова вышла замуж после 20 лет гражданского брака - «Психология»

instagram.com/chikabonitta/



Актер Михаил Полицеймако рассекретил тайную свадьбу 46-летней народной артистки России Марии Ароновой. Он опубликовал в Инстаграме снимок, на котором возле свадебного торта с фейерверками стоят счастливые молодожены. Можно было подумать, что это празднование 20-летия отношений, однако в Сети есть и другие фото с мероприятия, на которых Мария и Евгений показывают обручальные кольца. При этом других атрибутов жениха и невесты замечено не было. Актриса выбрала для торжества синее платье в белую полоску свободного кроя, а Евгений надел по случаю праздника синюю рубашку.




instagram.com/mikhailpolitseimako/

Евгений старше Марии на 14 лет, они познакомились в театре имени Вахтангова, где оба работают до сих пор. Аронова является ведущей актрисой театра, а Фомин трудится начальником транспортного цеха. Мужчина с первых месяцев влюбленности окружил Марию заботой, взял на себя домашние хлопоты и помогал воспитывать сына актрисы Влада от первого брака. Позже у Фомина и Ароновой родилась дочь Серафима, в апреле ей исполнится 14 лет. И вот спустя 20 лет гражданского брака Евгений и Мария решили официально зарегистрировать свой брак. Поклонники артистки от души рады за свою любимицу и желают новоиспеченным мужу и жене долгих счастливых лет вместе.




instagram.com/igorugolnikov/



«Какие хорошие улыбки на ваших лицах! Самые искренние поздравления»«Совет да любовь»«Вы красивая и обаятельная пара!»«Ура! Совет да любовь! Обожаемая Аронова!»«Счастья в любви на долгие лета»


Кстати, недавно Мария Аронова решила завести аккаунт в Инстаграме и показала фото с внучкой Антониной. Поклонники артистки решили, что родственницы очень похожи. Возможно, внучка унаследовала не только черты лица, но и актерский талант известной бабушки.



  • Самые громкие свадьбы 2017 года

    2017 год был щедр на громкие свадьбы, полные скандалов, смеха, цветов и роскоши. Вспоминаем те торжества, которые наделали больше всего шума не только в нашей стране, но и за ее пределами.


Актриса Мария Аронова в тайне от всех узаконила отношения со своим гражданским мужем Евгением Фоминым. Влюбленные шли к этому шагу 20 лет, живя в гражданском браке. instagram.com/chikabonitta/ Актер Михаил Полицеймако рассекретил тайную свадьбу 46-летней народной артистки России Марии Ароновой. Он опубликовал в Инстаграме снимок, на котором возле свадебного торта с фейерверками стоят счастливые молодожены. Можно было подумать, что это празднование 20-летия отношений, однако в Сети есть и другие фото с мероприятия, на которых Мария и Евгений показывают обручальные кольца. При этом других атрибутов жениха и невесты замечено не было. Актриса выбрала для торжества синее платье в белую полоску свободного кроя, а Евгений надел по случаю праздника синюю рубашку. instagram.com/mikhailpolitseimako/ Евгений старше Марии на 14 лет, они познакомились в театре имени Вахтангова, где оба работают до сих пор. Аронова является ведущей актрисой театра, а Фомин трудится начальником транспортного цеха. Мужчина с первых месяцев влюбленности окружил Марию заботой, взял на себя домашние хлопоты и помогал воспитывать сына актрисы Влада от первого брака. Позже у Фомина и Ароновой родилась дочь Серафима, в апреле ей исполнится 14 лет. И вот спустя 20 лет гражданского брака Евгений и Мария решили официально зарегистрировать свой брак. Поклонники артистки от души рады за свою любимицу и желают новоиспеченным мужу и жене долгих счастливых лет вместе. instagram.com/igorugolnikov/ «Какие хорошие улыбки на ваших лицах! Самые искренние поздравления»«Совет да любовь»«Вы красивая и обаятельная пара!»«Ура! Совет да любовь! Обожаемая Аронова!»«Счастья в любви на долгие лета» Кстати, недавно Мария Аронова решила завести аккаунт в Инстаграме и показала фото с внучкой Антониной. Поклонники артистки решили, что родственницы очень похожи. Возможно, внучка унаследовала не только черты лица, но и актерский талант известной бабушки. Самые громкие свадьбы 2017 года 2017 год был щедр на громкие свадьбы, полные скандалов, смеха, цветов и роскоши. Вспоминаем те торжества, которые наделали больше всего шума не только в нашей стране, но и за ее пределами.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.