Мария Аронова рассказала, почему решила оформить отношения с гражданским мужем - «Я и Отдых» » Дети и Я

Мария Аронова рассказала, почему решила оформить отношения с гражданским мужем - «Я и Отдых»


Мария Аронова рассказала, почему решила оформить отношения с гражданским мужем - «Я и Отдых»


Одна из самых ярких театральных звезд и талантливая киноактриса Мария Аронова в начале этого года удивила многих своих поклонников, когда неожиданно решилась на оформление отношений со своим фактическим мужем Евгением Фоминым.




instagram.com


Напомним, что пара живет вместе уже более 20 лет и имеет общую дочь, 14-летнюю Серафиму. До марта 2018 года многие поклонники Марии были уверены, что для нее штамп в паспорте не имеет принципиального значения, ведь сама она не единожды говорила это в своих интервью. Но как выяснилось на днях, в ЗАГС 46-летнюю народную артистку побудил отправиться вовсе не зов сердца, а настоятельная просьба двух духовных лиц, чье авторитетное мнение является для Ароновой очень ценным.




instagram.com


Духовные наставники актрисы посоветовали ей узаконить семейные отношения, чтобы таким образом положительно повлиять на своих детей. По их мнению, жить в таком браке, как у Марии и Евгения – это неправильно, и они не имеют права так поступать со своими наследниками.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Одна из самых ярких театральных звезд и талантливая киноактриса Мария Аронова в начале этого года удивила многих своих поклонников, когда неожиданно решилась на оформление отношений со своим фактическим мужем Евгением Фоминым. instagram.com Напомним, что пара живет вместе уже более 20 лет и имеет общую дочь, 14-летнюю Серафиму. До марта 2018 года многие поклонники Марии были уверены, что для нее штамп в паспорте не имеет принципиального значения, ведь сама она не единожды говорила это в своих интервью. Но как выяснилось на днях, в ЗАГС 46-летнюю народную артистку побудил отправиться вовсе не зов сердца, а настоятельная просьба двух духовных лиц, чье авторитетное мнение является для Ароновой очень ценным. instagram.com Духовные наставники актрисы посоветовали ей узаконить семейные отношения, чтобы таким образом положительно повлиять на своих детей. По их мнению, жить в таком браке, как у Марии и Евгения – это неправильно, и они не имеют права так поступать со своими наследниками. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.