Образованная мама. Как получить новые знания, не выходя из дома? - «Разное» » Дети и Я

Образованная мама. Как получить новые знания, не выходя из дома? - «Разное»

Похожие
Отцы и дети "Статьи". / Напитки. / Профилактика / Чем накормить ребенка? / Мясные блюда. / Развитие. / Образ жизни. / Видео. / Воспитание. / Я Женщина - РазноеПри приготовлении шашлыка есть риск заразиться столбняком. Что... 0
Профилактика / Развитие. / Болезни. / Напитки. / Он и она / Видео. / Образ жизни. / Я Женщина - РазноеВрач Соломатина: камни в желчном пузыре могут привести к... 0
Напитки. / Бытовая техника. / Профилактика / Болезни. / Тесто - видео урок. / Грудное вскармливание. / Проблемы при планировании ! / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Высокая мода. / Десерты. / Полезные советы. / Образ жизни. / Видео. / Советы родителям. / Я Женщина - РазноеВрач Кобелевская: какой пульс указывает на заболевания... 0
Напитки. / Отцы и дети "Статьи". / Супы. / Журнал "MAXIM" / Профилактика / Весна. / Тесто - видео урок. / Болезни. / Здоровье. / Десерты. / Салаты. / Мясные блюда. / Он и она / Уход за лицом и телом. / Чем накормить ребенка? / Рыбные блюда. / Образ жизни. / Блюда из птицы - видео урок. / Проблемы при планировании ! / Воспитание. / Овощные блюда. / Бытовая техника. / Советы родителям. / Я Женщина - РазноеДиетолог Чехонина: на ужин для похудения следует заменить кефир... 0
Напитки. / Воспитание. / Работа. / Лечение. / Подростковый возраст / Тесто - видео урок. / Мясные блюда. / Ландшафтный дизайн. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Проблемы при планировании ! / Чем накормить ребенка? / Профилактика / Полезные советы. / Советы родителям. / Я Женщина - РазноеВрач Мясников: прием антибиотиков убивает микробиом и иммунитет,... 0

Образованная мама. Как получить новые знания, не выходя из дома? - «Разное»

1. Openedu.ru – национальная платформа открытого образования. Курсы ведущих вузов России, стоит только зарегистрироваться и выбрать в каталоге желаемое заведение и направление подготовки. Для получения сертификата об окончании курса необходимо выполнять домашние задания и контрольные работы.

2. Универсариум. Курсы, после которых есть возможность дальнейшего трудоустройства, т.к. организация сотрудничает с работодателями. Бесплатное обучение, обязательное выполнение групповых работ и проверочных тестов. Выдается сертификат о прохождении курса.

3. Arzamas – общественный образовательный проект. Если точные науки – не ваш конек и хочется что-то для души. Бесплатные учебные материалы для знакомства с музыкой, историей, антропологией, живописью и многое другое. Сертификаты не выдаются, но есть возможность почерпнуть много нового для себя.

4. Stepik  – образовательная платформа, в программе онлайн курсы по программированию, информатике, биологии и другим точным наукам. Есть возможность выбора бесплатных курсов. При успешном окончании выдается диплом или сертификат, в зависимости от направления. Есть увлекательные программы по генной инженерии, введении в латынь, вплоть до курсов по оказанию первой помощи.

5. Лекториум – просветительский проект. В наличии вебинары для школьников по подготовке к ЕГЭ, помощь учителям и родителям. Самый большой архив видеолекций на русском языке, на различные темы, обязательно найдется  что-то по вкусу. Курсы с проверочными заданиями и выдачей сертификата.

6. Geek Brains – онлайн университет, созданный совместно с Mail.ru Group. Специально для тех, кто хочет начать работать в сфере IT, дизайна, веб-аналитики и многих других современных профессий в среде информационных технологий. Более сорока бесплатных курсов, система стажировок и просто интересные digital-проекты.

В жизни часто наступают моменты, когда приходит пора что-то менять, например халат домохозяйки на деловой костюм. Именно в декрете нередко приходит понимание того, что нужно менять профессию и это отличный момент для получения новых навыков. Ниже мы расскажем об основных образовательных платформах на любой кошелек и вкус. Openedu.ru – национальная платформа открытого образования. Курсы ведущих вузов России, стоит только зарегистрироваться и выбрать в каталоге желаемое заведение и направление подготовки. Для получения сертификата об окончании курса необходимо выполнять домашние задания и контрольные работы. Универсариум. Курсы, после которых есть возможность дальнейшего трудоустройства, т.к. организация сотрудничает с работодателями. Бесплатное обучение, обязательное выполнение групповых работ и проверочных тестов. Выдается сертификат о прохождении курса. Arzamas – общественный образовательный проект. Если точные науки – не ваш конек и хочется что-то для души. Бесплатные учебные материалы для знакомства с музыкой, историей, антропологией, живописью и многое другое. Сертификаты не выдаются, но есть возможность почерпнуть много нового для себя. Stepik – образовательная платформа, в программе онлайн курсы по программированию, информатике, биологии и другим точным наукам. Есть возможность выбора бесплатных курсов. При успешном окончании выдается диплом или сертификат, в зависимости от направления. Есть увлекательные программы по генной инженерии, введении в латынь, вплоть до курсов по оказанию первой помощи. Лекториум – просветительский проект. В наличии вебинары для школьников по подготовке к ЕГЭ, помощь учителям и родителям. Самый большой архив видеолекций на русском языке, на различные темы, обязательно найдется что-то по вкусу. Курсы с проверочными заданиями и выдачей сертификата. Geek Brains – онлайн университет, созданный совместно с Mail.ru Group. Специально для тех, кто хочет начать работать в сфере IT, дизайна, веб-аналитики и многих других современных профессий в среде информационных технологий. Более сорока бесплатных курсов, система стажировок и просто интересные digital-проекты. Уверены, что вам обязательно что-то приглянется из списка и вы откроете для себя новую и интересную область знаний.