С 6 апреля на украинском ТВ стартуют онлайн уроки для школьников - «Новости» » Дети и Я

С 6 апреля на украинском ТВ стартуют онлайн уроки для школьников - «Новости»

Журнал "Настроение"'
С 6 апреля на украинском ТВ стартуют онлайн уроки для школьников - «Новости»
  • Tweet

С понедельника, 6 апреля, на 11-ти телеканалах Украины для школьников стартуют уроки онлайн. Об этом говорится в сюжете ТСН.

По инициативе президента Украины ученики 5-11 классов на период карантина смогут учиться у себя дома.  Учиться дистанционно школьники смогут в Facebook и YouTube.  Также уроки каждое утро будут транслировать украинские телеканалы.

Над телеформатом работали почти полсотни учителей. Как пишет «Освитория», на ТВ будут транслировать уроки по:

— химии,

— физике,

— биологии,

— географии,

— украинскому языку и литературе,

— английскому языку,

— истории Украины и мира,

— алгебры,

— геометрии.

Расписание уроков нужно искать в телепрограммах. 

Как объясняют в видео, ученик каждого класса имеет включить конкретный телеканал и в течение нескольких часов там будут преподавать три-четыре предмета.

Как ранее сообщалось, из-за карантина, связанного с пандемией коронавируса, все большую популярность, особенно среди учителей и родителей, приобретает приложение для групповых видеозвонков Zoom.

Напомним также, что в разгар пандемии коронавируса бесплатный сервис Google Classroom стал одним из самых популярных среди учителей, школьников и их родителей.

Читайте Настроение в Google News (нажать "Подписаться")

Журнал "Настроение"' Tweet С понедельника, 6 апреля, на 11-ти телеканалах Украины для школьников стартуют уроки онлайн. Об этом говорится в сюжете ТСН. По инициативе президента Украины ученики 5-11 классов на период карантина смогут учиться у себя дома. Учиться дистанционно школьники смогут в Facebook и YouTube. Также уроки каждое утро будут транслировать украинские телеканалы. Над телеформатом работали почти полсотни учителей. Как пишет «Освитория», на ТВ будут транслировать уроки по: — химии, — физике, — биологии, — географии, — украинскому языку и литературе, — английскому языку, — истории Украины и мира, — алгебры, — геометрии. Расписание уроков нужно искать в телепрограммах. Как объясняют в видео, ученик каждого класса имеет включить конкретный телеканал и в течение нескольких часов там будут преподавать три-четыре предмета. Как ранее сообщалось, из-за карантина, связанного с пандемией коронавируса, все большую популярность, особенно среди учителей и родителей, приобретает приложение для групповых видеозвонков Zoom. Напомним также, что в разгар пандемии коронавируса бесплатный сервис Google Classroom стал одним из самых популярных среди учителей, школьников и их родителей. Читайте Настроение в Google News (нажать "Подписаться")
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.