Приложение Zoom помогает проводить школьные онлайн-уроки в период карантина - «Новости» » Дети и Я

Приложение Zoom помогает проводить школьные онлайн-уроки в период карантина - «Новости»

Журнал "Настроение"'
Приложение Zoom помогает проводить школьные онлайн-уроки в период карантина - «Новости»
  • Tweet

Из-за карантина, связанного с пандемией коронавируса, все большую популярность, особенно среди учителей и родителей, приобретает приложение для групповых видеозвонков Zoom.

Организовать онлайн-встречу может любой пользователь, создавший учетную запись. Бесплатная версия программы позволяет проводить видеоконференцию продолжительностью 40 минут, однако на период пандемии сервис убрал это ограничение.

Приложение используют для: 

— рабочих конференций, 

проведения школьных занятий

удаленных занятий спортом

— видео-курсов и др.

В Интернете сегодня можно найти инструкцию как работает Zoom.

Загрузить Zoom можно из официального источника на Windows, Google Play и App Store.

При этом для проведения видеоконференций сегодня не менее часто используют Skype.

Напомним также, что в разгар пандемии коронавируса бесплатный сервис Google Classroom стал одним из самых популярных среди учителей, школьников и их родителей.

Читайте Настроение в Google News (нажать "Подписаться")

Журнал "Настроение"' Tweet Из-за карантина, связанного с пандемией коронавируса, все большую популярность, особенно среди учителей и родителей, приобретает приложение для групповых видеозвонков Zoom. Организовать онлайн-встречу может любой пользователь, создавший учетную запись. Бесплатная версия программы позволяет проводить видеоконференцию продолжительностью 40 минут, однако на период пандемии сервис убрал это ограничение. Приложение используют для: — рабочих конференций, — проведения школьных занятий, — удаленных занятий спортом, — видео-курсов и др. В Интернете сегодня можно найти инструкцию как работает Zoom. Загрузить Zoom можно из официального источника на Windows, Google Play и App Store. При этом для проведения видеоконференций сегодня не менее часто используют Skype. Напомним также, что в разгар пандемии коронавируса бесплатный сервис Google Classroom стал одним из самых популярных среди учителей, школьников и их родителей. Читайте Настроение в Google News (нажать "Подписаться")
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.