Образовательный сервис Google Classroom стал одним из самых популярных из-за коронавирусного карантина - «Новости» » Дети и Я

Образовательный сервис Google Classroom стал одним из самых популярных из-за коронавирусного карантина - «Новости»

Журнал "Настроение"'
Образовательный сервис Google Classroom стал одним из самых популярных из-за коронавирусного карантина - «Новости»
  • Tweet

В разгар пандемии коронавируса бесплатный сервис Google Classroom стал одним из самых популярных среди учителей, школьников и их родителей.

Google Classroom — бесплатный образовательный сервис. Он предназначен для школ и университетов. С помощью Google Classroom упрощается процесс обмена файлами между учителями и учениками в удаленном режиме, пишет GLOSS.

В Интернете сегодня можно найти немало полезной информации о том, как самостоятельно создавать онлайн-курсы Google Classroom.

Эпидемия коронавируса помогла приложению Google Classroom перейти отметку в 50 млн скачиваний на Android и стать образовательным приложением #1 и на iOS и Android в США.

Google Classroom можно скачать в Google Play и в AppStore.

Читайте Настроение в Google News (нажать "Подписаться")

Журнал "Настроение"' Tweet В разгар пандемии коронавируса бесплатный сервис Google Classroom стал одним из самых популярных среди учителей, школьников и их родителей. Google Classroom — бесплатный образовательный сервис. Он предназначен для школ и университетов. С помощью Google Classroom упрощается процесс обмена файлами между учителями и учениками в удаленном режиме, пишет GLOSS. В Интернете сегодня можно найти немало полезной информации о том, как самостоятельно создавать онлайн-курсы Google Classroom. Эпидемия коронавируса помогла приложению Google Classroom перейти отметку в 50 млн скачиваний на Android и стать образовательным приложением
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.