Семья, которая умеет развлекаться и ведет об этом милый Инстаграм, который набирает тысячи лайков - «Разное» » Дети и Я

Каждое фото — шедевр, который набирает тысячи лайков:

А в вашей семье есть традиция делать фотосессии?

Кейт Вейланд — мама трех детей. Много лет она преподавала танцы и драматическое искусство. И вот у нее появилась идея создать серию милых снимков с участием всех членов ее семьи. Каждое фото — шедевр, который набирает тысячи лайков: А в вашей семье есть традиция делать фотосессии?