Тест. Посмотрите на картинку и найдите ненастоящую семью. А мы расскажем больше о вашей личности - «Разное» » Дети и Я

Тест. Посмотрите на картинку и найдите ненастоящую семью. А мы расскажем больше о вашей личности - «Разное»

Этот экспресс-тест много скажет о вашей личности. Одна из семей на этой картинке ненастоящая. Присмотритесь внимательно и скажите, какая именно? Ниже мы раскроем секреты вашей личности.


Почему это важно?


Исследования показали, что психологическое состояние человека и его развитие во многом закладывается в детстве и зависит от обстановки в семье.



Тест. Посмотрите на картинку и найдите ненастоящую семью. А мы расскажем больше о вашей личности - «Разное»


Вы выбрали семью номер один


Если вы выбрали первую картинку, то, скорее всего, вы не слишком ориентированы на семью в традиционном ее понимании. Возможно, друзья кажутся вам ближе, чем семья. Вы заметили, что отец тут отдалился от остальной семьи, и это вы посчитали знаком ненастоящей семьи, но нет. Эта семья настоящая, ребенок имеет крепкую связь с матерью, а отец рядом и заботится об остальных.


Вы выбрали семью номер два


Вы заметили, что люди на этой картинке разъединены, ребенок как бы пытается дотянуться до своих родителей. Но не получает поддержки, а папа вообще, кажется, говорит по телефону. Со стороны они похожи на незнакомцев. Так как вы цените настоящую семейную поддержку и тепло, вы не принимаете эту картинку.


Вы выбрали семью номер три


Эта семья тоже настоящая. Мама на этой картинке опирается на папу, а он, в свою очередь, держит за руку малыша. Силуэты напоминают семью на прогулке, правда? Между взрослыми есть тепло, и вместе они заботятся о ребенке. Возможно, в детстве вам казалось, что мама и папа больше любят друг друга, но это не всегда так.


Этот экспресс-тест много скажет о вашей личности. Одна из семей на этой картинке ненастоящая. Присмотритесь внимательно и скажите, какая именно? Ниже мы раскроем секреты вашей личности. Почему это важно? Исследования показали, что психологическое состояние человека и его развитие во многом закладывается в детстве и зависит от обстановки в семье. Вы выбрали семью номер один Если вы выбрали первую картинку, то, скорее всего, вы не слишком ориентированы на семью в традиционном ее понимании. Возможно, друзья кажутся вам ближе, чем семья. Вы заметили, что отец тут отдалился от остальной семьи, и это вы посчитали знаком ненастоящей семьи, но нет. Эта семья настоящая, ребенок имеет крепкую связь с матерью, а отец рядом и заботится об остальных. Вы выбрали семью номер два Вы заметили, что люди на этой картинке разъединены, ребенок как бы пытается дотянуться до своих родителей. Но не получает поддержки, а папа вообще, кажется, говорит по телефону. Со стороны они похожи на незнакомцев. Так как вы цените настоящую семейную поддержку и тепло, вы не принимаете эту картинку. Вы выбрали семью номер три Эта семья тоже настоящая. Мама на этой картинке опирается на папу, а он, в свою очередь, держит за руку малыша. Силуэты напоминают семью на прогулке, правда? Между взрослыми есть тепло, и вместе они заботятся о ребенке. Возможно, в детстве вам казалось, что мама и папа больше любят друг друга, но это не всегда так.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.