Детский weekend в рамках «Золотой Маски» - «Разное» » Дети и Я

Детский weekend в рамках «Золотой Маски» - «Разное»

15-17 марта  Москве проходит «Детский Weekend» в формате театральной премии «Золотая маска». Сегодня ещё можно попасть на спектакли.

Кураторы «Детского уикенда» — театральные критики Алексей Гончаренко, Анна Казарина и Марина Шимадина. После спектаклей можно принять участие в обсуждениях с режиссёрами и актёрами.

Сегодня можно попасть на показ спектаклей участников Лаборатории Марфы Горвиц «Когда мама была маленькой». Это опыт объединения семьи с помощью театра. Родители и дети в течение четырех дней вместе создают документальный спектакль, основанный на воспоминаниях мам и пап.

15-17 марта Москве проходит «Детский Weekend» в формате театральной премии «Золотая маска». Сегодня ещё можно попасть на спектакли. Кураторы «Детского уикенда» — театральные критики Алексей Гончаренко, Анна Казарина и Марина Шимадина. После спектаклей можно принять участие в обсуждениях с режиссёрами и актёрами. Сегодня можно попасть на показ спектаклей участников Лаборатории Марфы Горвиц «Когда мама была маленькой». Это опыт объединения семьи с помощью театра. Родители и дети в течение четырех дней вместе создают документальный спектакль, основанный на воспоминаниях мам и пап.