Альпака стали трендом на свадьбах в Британии - «Про жизнь» » Дети и Я

Альпака стали трендом на свадьбах в Британии - «Про жизнь»

В Британии, Ирландии и Северной Америке появился новый тренд свадебной моды. Все чаще в качестве гостей брачной церемонии на праздники приводят альпака. Журналисты решили выяснить, почему эти южноамериканские верблюдовые так радуют молодоженов.

Публикация от Alpacas Make Me Happy (@alpacashappy) 22 Ноя 2017 в 5:05 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

По всей видимости, лошади в упряжке и голуби вдохновляют не всех брачующихся. Как говорят эксперты в свадебных агентствах, на ламах можно привозить кольца в шкатулках. Кроме того, этим дружелюбным животным всегда очень рады дети.

Instagram многих молодоженов полон с пушистыми парнокопытными. Заводчикам альпака такой тренд только в радость. Заводчица Рут Ньютон из ирландского Голуэя рассказала:

Почему бы и нет? Людям ведь хочется чего-то особенного в такой важный день. Главное, чтобы альпака было радостно и комфортно.

Публикация от Friar Tux (@friartux) 26 Янв 2018 в 8:05 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Некоторые из фермеров, разводящих альпака, признают, что у них были опасения поначалу, но поскольку их подопечные — максимально неагрессивные животные, свадьбы проходят без эксцессов.

Впрочем, лошади пока остаются фаворитами свадебных церемоний, если верить сети Instagram. В ней хэштег #horsewedding (свадебная лошадь) использовался несравнимо чаще, чем #alpacawedding (свадебная альпака).

Публикация от Rachel Howerton Photography ? (@rachelhowertonphoto) 20 Июл 2016 в 4:50 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

На королевских свадьбах лошадям отводится особая роль. Так, на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл в упряжке кареты Ascot Landau были лошади виндзорской серой породы — знаменитый Шторм и его сын Тайрон. 

Шторм настолько прославился своей красотой, идеальным поведением и спокойным нравом, что в королевском парке в Виндзоре четыре года назад ему поставили памятник.

О других необычных свадебных трендах читай в нашем материале.

Альпака стали трендом на свадьбах в Британии - «Про жизнь»




В данном материале на законных основаниях могут быть размещены дополнительные визуальные элементы. "BBC News Русская служба" не несет ответственности за их содержимое.

В Британии, Ирландии и Северной Америке появился новый тренд свадебной моды. Все чаще в качестве гостей брачной церемонии на праздники приводят альпака. Журналисты решили выяснить, почему эти южноамериканские верблюдовые так радуют молодоженов. Публикация от Alpacas Make Me Happy (@alpacashappy) 22 Ноя 2017 в 5:05 PST Во время загрузки произошла ошибка. По всей видимости, лошади в упряжке и голуби вдохновляют не всех брачующихся. Как говорят эксперты в свадебных агентствах, на ламах можно привозить кольца в шкатулках. Кроме того, этим дружелюбным животным всегда очень рады дети. Instagram многих молодоженов полон с пушистыми парнокопытными. Заводчикам альпака такой тренд только в радость. Заводчица Рут Ньютон из ирландского Голуэя рассказала:Почему бы и нет? Людям ведь хочется чего-то особенного в такой важный день. Главное, чтобы альпака было радостно и комфортно. Публикация от Friar Tux (@friartux) 26 Янв 2018 в 8:05 PST Во время загрузки произошла ошибка. Некоторые из фермеров, разводящих альпака, признают, что у них были опасения поначалу, но поскольку их подопечные — максимально неагрессивные животные, свадьбы проходят без эксцессов. Впрочем, лошади пока остаются фаворитами свадебных церемоний, если верить сети Instagram. В ней хэштег
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.