Журавли и альпака в жарких лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода» » Дети и Я

Журавли и альпака в жарких лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода»

Когда голова плавится от жары за окном и внутри квартиры, попробуй отвлечься от серьезных мыслей и просто насладись красивыми съемками.

Korsun

Главным источником вдохновения при создании новой коллекции стал образ благородства, преданности и удачи — журавль. Он всегда стремится вверх, к далекой и прекрасной цели, а еще воплощает изящество и аристократизм.

Журавли  в виде принтов и вышивок на платьях, рубашках, пиджаках создают эффект легкости, чистоты и элегантности. Посмотри птицам в глаза и ощути эти едва уловимые восточные мотивы, ведь и в Китае, и в Японии журавль — культовая птица.

Marie by Marie

А тут героями стали уже другие животные — плюшевые альпака из Подмосковья составили серьезную конкуренцию моделям. Самый удивительный персонаж на съемочной площадке — абсолютно белый альпака-альбинос с голубыми глазами. Если сможешь переключить свое внимание на вещи — обрати его на шелковые платья длины миди, лимитированную серию легких льняных костюмов, свитера из базового ассортимента.

Roseville

А этот российский бренд не стал опираться на животный мир и вдохновился итальянским кинематографом 80-х годов, в частности, образом юной Орнеллы Мути. Ее роль в съемке Дмитрия Исхакова исполнила молодая актриса, Вице-мисс Россия 2015, участница конкурса Мисс мира, Владислава Евтушенко. 

Элегантные платья, костюмы и кейпы Roseville легко бы могли стать частью гардероба Брижит Бардо, Одри Хепберн, Элизабет Тейлор. 

Cocos Moscow

Футбол уехал, а коллекция осталась! Российский бренд лаконичных вещей постарался навсегда сохранить в наших сердцах (и гардеробах — ведь качественные вещи еще и внучкам перепадут) тот дух чемпионата мира, единения и большой всемирной дружбы.

SABELLINO

Бренд решил затащить городскую девушку в деревню и доказать, что прогулка по зеленому полю будет в разы лучше и интереснее, чем топтание асфальта в спальном районе. Противоположности сошлись в городской одежде, гармонично вписавшейся в летний пейзаж Подмосковья. Сразу захотелось искупаться и устроить пикник.

 


Когда голова плавится от жары за окном и внутри квартиры, попробуй отвлечься от серьезных мыслей и просто насладись красивыми съемками.Korsun Главным источником вдохновения при создании новой коллекции стал образ благородства, преданности и удачи — журавль. Он всегда стремится вверх, к далекой и прекрасной цели, а еще воплощает изящество и аристократизм. Журавли в виде принтов и вышивок на платьях, рубашках, пиджаках создают эффект легкости, чистоты и элегантности. Посмотри птицам в глаза и ощути эти едва уловимые восточные мотивы, ведь и в Китае, и в Японии журавль — культовая птица. Marie by Marie А тут героями стали уже другие животные — плюшевые альпака из Подмосковья составили серьезную конкуренцию моделям. Самый удивительный персонаж на съемочной площадке — абсолютно белый альпака-альбинос с голубыми глазами. Если сможешь переключить свое внимание на вещи — обрати его на шелковые платья длины миди, лимитированную серию легких льняных костюмов, свитера из базового ассортимента. Roseville А этот российский бренд не стал опираться на животный мир и вдохновился итальянским кинематографом 80-х годов, в частности, образом юной Орнеллы Мути. Ее роль в съемке Дмитрия Исхакова исполнила молодая актриса, Вице-мисс Россия 2015, участница конкурса Мисс мира, Владислава Евтушенко. Элегантные платья, костюмы и кейпы Roseville легко бы могли стать частью гардероба Брижит Бардо, Одри Хепберн, Элизабет Тейлор. Cocos Moscow Футбол уехал, а коллекция осталась! Российский бренд лаконичных вещей постарался навсегда сохранить в наших сердцах (и гардеробах — ведь качественные вещи еще и внучкам перепадут) тот дух чемпионата мира, единения и большой всемирной дружбы. SABELLINO Бренд решил затащить городскую девушку в деревню и доказать, что прогулка по зеленому полю будет в разы лучше и интереснее, чем топтание асфальта в спальном районе. Противоположности сошлись в городской одежде, гармонично вписавшейся в летний пейзаж Подмосковья. Сразу захотелось искупаться и устроить пикник.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.